Продаются крылья на Бекас

slaplaza

Все мысли о небе!
Откуда
Тихорецк
Крыльям шесть лет, перетянуты два года назад, синтетика, цвет белый.Латок нет, есть одна трещина на лобике (3-4 см), в результате хлопуна, засверлена и не двигается.Продаю так как заказал с баками.Подкосы в комплекте. Цена 180 т. руб.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Вполне антикризисная цена. Трещина на обшивке не опасна, если не касается ткани. Ну а баки всегда есть возможность вставить. Для ускорения продажи лучше выложить подробные фото.
 

slaplaza

Все мысли о небе!
Откуда
Тихорецк
Пока только так, впоймаю помошника, вытянем из гаража, сделаем подробный фоторепортаж. Возможна доставка на прицепе, ставропольский край, ростовская обл, краснодарский край..
 

Вложения

slaplaza

Все мысли о небе!
Откуда
Тихорецк
Я не из хамов Dim64, хотя очевидно что Ваш интерес праздный. В мае 2014 когда я заказывал новые, с баками стоили 280 плюс доставка, невелировка итого 300 и это со скидкой, как старому клиенту.Сколько сегодня они стоят я не знаю.
А конкретному покупателю будет и фотосесия и скидка.
Трещина как раз на нижнем крыле, откровенно лень.С первого выходим на работу, обещаю! Я в принципе и не горю особо их продать рем. фонд не помешает никогда.
Да по весу консоли спросите лучше у Меглинского.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
22,5 кг  серийная консоль.
Дмитрий, Вам нужно всерьез заняться самообразованием. Стыдно саратовчанину, земляку, не знать конструкцию столь распространенного в России и вашей области самолета. Вот что внутри.
Ну, а если 6-летние консоли показались залежалым товаром - обращайтесь, обеспечим новым. Но предупреждаю, цена будет выше.
 

Вложения

Вверх