Продаются новые указатели скорости УС-350 (УС-35К) с паспортами.

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Продаются два новых указателя скорости УС-350 (УС-35К) с паспортами в запечатанных заводских коробках. Цена одного прибора - 1800 рублей. Приборы находятся в Москве. Возможна отправка транспортными компаниями или почтой РФ. Оплата на карту Сбербанка (если в Москве - то за наличный расчёт). Все вопросы прошу задавать в личных сообщениях или на E-mail: nwladislav@yandex.ru. Телефон: 8-925-204-13-58. Владислав.
 

Вложения

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Оба прибора в резерве за Алексеем Картавцевым (звонил по телефону) до 17.03.2016г. В свободную продажу поступили ещё два новых УС-350 (УС-35К) с паспортами в нераспечатанных заводских коробках.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Один прибор в резерве за ГАРМОНИСТ до 05.03.2016г. В свободной продаже остался один УС - 350 (УС-35К).
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Второй УС-350 (УС-35к) в резерве за Дмитрием Сурковым (по телефону) до 09.03.2016г. В продажу поступили ещё два новых УС-350 (УС-35к) с паспортами в заводских нераспечатанных коробках. Цена и контактная информация в начале темы.
 

DimNsk

Я люблю строить самолеты!
Приборы (УС и ВР-5) получил. Качество соответствует описанию  - новые и с паспортами. Спасибо!
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
На два крайних УС-350 (УС-35к) цена снижена - 1500 рублей за прибор. Приборы новые с паспортами в заводских нераспечатанных коробках. Контактная информация в начале темы.
 
Вверх