Продаются новые запчасти к Rotax - 912

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Вау! Датчиков , как патронов в цинке! Маркировка какая? У меня на 80-ке стояли одинаковые на масло и антифриз.
Маркировка на белых датчиках: VDO - 150 град.С - 6-24V - Germany - 801/10/1 - 7.99 .
Маркировка на жёлтых датчиках: 00902 - 6-24V - 150 град.C - 3H или 2F - TC100 . По размерам и резьбе они одинаковые, судя по всему они взаимозаменяемые. Цена их по 500 рублей/шт.
 

RVSH

От Винта!
Откуда
Владивосток
В Авиагамме сказали, что оригинальный тот что жёлтый ( под стрелочный прибор). Маркировка та же. Те что белые - возможно под иной прибор. На масло и антифриз датчики одинаковые. Возьму два. Один жёлтый, один белый. Как с оплатой, доставкой и проверкой исправности?
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
В Авиагамме сказали, что оригинальный тот что жёлтый ( под стрелочный прибор). Маркировка та же. Те что белые - возможно под иной прибор. На масло и антифриз датчики одинаковые. Возьму два. Один жёлтый, один белый. Как с оплатой, доставкой и проверкой исправности?
Два датчика (белый и жёлтый) в резерве за RVSH до 25.04.2020г. Ответил в личке.
 
Владислав, здравствуйте!
Посылку с датчиками я получил. Спасибо!
Не понятна логистика Почты России: вместо того, чтобы отправить с Самары в Екатеринбург 1200км, отправили через Москву 3300км.

С уважением,
Виктор
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Владислав, здравствуйте!
Посылку с датчиками я получил. Спасибо!
Не понятна логистика Почты России: вместо того, чтобы отправить с Самары в Екатеринбург 1200км, отправили через Москву 3300км.

С уважением,
Виктор
Пожалуйста.

Бензонасос продан. 8-мь термодатчиков продано. Белые и жёлтые термодатчики, пока, в наличии есть. говорят, что белые для дисплеев, а жёлтые для стрелочных приборов. Расширительный бачок и малый масляный радиатор в наличии.
 

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
Бензонасос получил, спасибо Владислав.
На форуме завелась крыса, прикидываеся продавцом и кидает
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
Маслобак получил цел и невредим.Спасибо Владислав.Шёл почти месяц,вместо 2 недель обычно. Уж этот вирус:mad:
 

Hunter 1984

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Нужен блок зажигания - ЭБУ, для Rotax 912. У Вас случаем, он не завалялся?
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Маслобак есть еще? Так же нужен водяной и маслянный радиатор.
Маслобак остался только б/у за 5 тыс. руб. Водяного радиатора нет. Масляный малый радиатор есть, информация о нём в начале темы.
 

slaplaza

Все мысли о небе!
Откуда
Тихорецк
Маслобак остался только б/у за 5 тыс. руб. Водяного радиатора нет. Масляный малый радиатор есть, информация о нём в начале темы.
Здравствуйте, готов забрать маслобак и расширительный бачок сделайте пож фото на вотцап и из нутри тоже 8928 2562210
 

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Извините что не в тему , но можно же делать просто качественные фото , ну смотрите что получилось прежде чем выложить , тема будет красивая и эстетичная
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Извините что не в тему , но можно же делать просто качественные фото , ну смотрите что получилось прежде чем выложить , тема будет красивая и эстетичная
Я выбираю лучшие фото из тех, что может сделать мой старый сотовый телефон. К сожалению, не у всех имеются продвинутые гаджеты.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Есть масляный радиатор, б/у, на вид как новый, масла внутри нет, и новые гайки крепёжные и штуцера с колечками к нему. За радиатор - 8 тыс. руб. За штуцера, гайки и колечки - 500 руб.
IMG_20200712_210824.jpg
IMG_20200712_211611.jpg
IMG_20200712_210834.jpg
IMG_20200712_211640.jpg
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Есть на продажу бензонасосы, сняты с новых моторов. Перед продажей все проверены на исправность. Цена - 3 тыс. руб./шт.
IMG_20200726_155219.jpg
IMG_20200726_155336.jpg
 
Вверх