Продаются ролики.

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Продаются заводские ролики 3-х типов: 1 тип: Материал ролика - Д16Т. Диаметр наружний - 78 мм. Диаметр по ручью - 64 мм. Ширина ролика - 10,5 мм. Диаметр в подшипнике под ось - 7 мм. Ручей ролика под трос диаметром до 5 мм. Количество - 19 шт. Цена - 400 рублей/шт.;  2 тип: Материал ролика - текстолит. Диаметр наружний - 60 мм. Диаметр по ручью - 49 мм. Ширина ролика - 7 мм. Диаметр в подшипнике под ось - 7 мм. Ручей в ролике под трос диаметром до 2,5 мм. Количество - 1 шт. Цена - 400 рублей.;  3 тип: Ролики на регулируемой оси. Материал ролика - Д16Т. Диаметр наружний - 49 мм. Диаметр по ручью - 40 мм. Ширина ролика - 7 мм. Диаметр в подшипнике под ось - 7 мм. Ручей в ролике под трос диаметром до 2,5 мм. Количество - 4 шт.  Цена - 300 рублей/шт.  Место нахождения - г.Самара. Заинтересованных прошу обращаться в личные сообщения или на эл. почту: nwladislav@yandex.ru. т. 8-925-204-13-58. Владислав.
 

Вложения

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Ролики 1 типа (большого диаметра) в количестве 8 штук проданы. В продаже их осталось 11 штук.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Продаются заводские ролики 3-х типов: 1 тип: Материал ролика - Д16Т. Диаметр наружний - 78 мм. Диаметр по ручью - 64 мм. Ширина ролика - 10,5 мм. Диаметр в подшипнике под ось - 7 мм. Ручей ролика под трос диаметром до 5 мм. Количество - 11 шт. Цена - 400 рублей/шт.;  2 тип: Материал ролика - текстолит. Диаметр наружний - 60 мм. Диаметр по ручью - 49 мм. Ширина ролика - 7 мм. Диаметр в подшипнике под ось - 7 мм. Ручей в ролике под трос диаметром до 2,5 мм. Количество - 1 шт. Цена - 400 рублей.;  3 тип: Ролики на регулируемой оси. Материал ролика - Д16Т. Диаметр наружний - 49 мм. Диаметр по ручью - 40 мм. Ширина ролика - 7 мм. Диаметр в подшипнике под ось - 7 мм. Ручей в ролике под трос диаметром до 2,5 мм. Количество - 4 шт.  Цена - 300 рублей/шт.  Место нахождения - г.Самара. Заинтересованных прошу обращаться в личные сообщения или на эл. почту: nwladislav@yandex.ru. т. 8-925-204-13-58. Владислав.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Продаются заводские ролики 3-х типов: 1 тип: Материал ролика - Д16Т. Диаметр наружний - 78 мм. Диаметр по ручью - 64 мм. Ширина ролика - 10,5 мм. Диаметр в подшипнике под ось - 7 мм. Ручей ролика под трос диаметром до 5 мм. Количество - 11 шт. Цена - 400 рублей/шт.;  2 тип: Материал ролика - текстолит. Диаметр наружний - 60 мм. Диаметр по ручью - 49 мм. Ширина ролика - 7 мм. Диаметр в подшипнике под ось - 7 мм. Ручей в ролике под трос диаметром до 2,5 мм. Количество - 1 шт. Цена - 400 рублей.;  3 тип: Ролики на регулируемой оси. Материал ролика - Д16Т. Диаметр наружний - 49 мм. Диаметр по ручью - 40 мм. Ширина ролика - 7 мм. Диаметр в подшипнике под ось - 7 мм. Ручей в ролике под трос диаметром до 2,5 мм. Количество - 4 шт.  Цена - 300 рублей/шт.  Место нахождения - г.Самара. Заинтересованных прошу обращаться в личные сообщения или на эл. почту: nwladislav@yandex.ru. т. 8-925-204-13-58. Владислав.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Ролики 1 типа ( диаметр наружний 78 мм. ) проданы. Остальные ролики в продаже.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Продаются заводские ролики 2-х типов:   1 тип: Материал ролика - текстолит. Диаметр наружний - 60 мм. Диаметр по ручью - 49 мм. Ширина ролика - 7 мм. Диаметр в подшипнике под ось - 7 мм. Ручей в ролике под трос диаметром до 2,5 мм. Количество - 1 шт. Цена - 400 рублей.;  2 тип: Ролики на регулируемой оси. Материал ролика - Д16Т. Диаметр наружний - 49 мм. Диаметр по ручью - 40 мм. Ширина ролика - 7 мм. Диаметр в подшипнике под ось - 7 мм. Ручей в ролике под трос диаметром до 2,5 мм. Количество - 4 шт.  Цена - 300 рублей/шт.  Место нахождения - г.Самара. В стоимость роликов отправка не включена. Заинтересованных прошу обращаться в личные сообщения или на эл. почту: nwladislav@yandex.ru. т. 8-925-204-13-58. Владислав.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Продаются заводские ролики 4-х типов: 1 тип: 7-мь штук наружним диаметром - 36 мм., диаметр по ручью - 30 мм., ширина - 7 мм., диаметр в подшипнике под ось - 5 мм., под трос диаметром до 3,0 мм. включительно, материал ролика - Д16Т; 2 тип: 1 ролик наружним диаметром - 24 мм., диаметр по ручью - 19 мм., ширина - 7 мм., диаметр в подшипнике под ось - 5 мм., под трос диаметром до 3,0 мм. включительно, материал ролика - Д16Т;  3 тип: Материал ролика - текстолит. Диаметр наружний - 60 мм. Диаметр по ручью - 49 мм. Ширина ролика - 7 мм. Диаметр в подшипнике под ось - 7 мм. Ручей в ролике под трос диаметром до 2,5 мм. Количество - 1 шт. Цена - 400 рублей.;  4 тип: Ролики на регулируемой оси. Материал ролика - Д16Т. Диаметр наружний - 49 мм. Диаметр по ручью - 40 мм. Ширина ролика - 7 мм. Диаметр в подшипнике под ось - 7 мм. Ручей в ролике под трос диаметром до 2,5 мм. Количество - 4 шт.  Цена - 300 рублей/шт.  Место нахождения - г.Самара. В стоимость роликов отправка не включена. Заинтересованных прошу обращаться в личные сообщения или на эл. почту: nwladislav@yandex.ru. т. 8-925-204-13-58. Владислав.
 

Вложения

Вверх