Продаются токарный и фрезерный станки

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Мапэд не мой (с)

Продаются два станка, токарный и фрезерный. До консервации были в рабочем состоянии, сейчас вытащены из цеха на улицу, от чего имеют налёт ржавчины.




Фрезер




Хозяин просит пейсят тыщ за оба, но готов к торгу.
Местонахождение - Чеховский район Московской обл.
Телефон сброшу в личку.
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Станки прошли предпродажную подготовку. Загляденье. Эх, в квартире бы поставил, да пол не выдержит  :'(



 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Конечно, можно. Если увелиить картинку, вверху хозява написал телефон. Ещё одно условие - самовывоз.
 

Георгий-49

Я люблю строить автожиры
Откуда
Н.Новгород
Уважаемый! А что вы всё хозявы да хозявы. почему бы самому продавцу здесь не появиться или может тот, который у станка без очков вы и есть? Только не говорите ,что у хозяина компа нет или он не умеет пользоваться. А то получается что одна рука не знает,что делает другая. С продавцом то я договорился, но у него неожиданно возникли семейные проблемы, так что ждём пока.
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
А что вы всё хозявы да хозявы. почему бы самому продавцу здесь не появиться
С кампутером он на "вы", плюс в деревне очень херовый интернет. К тому же человек далёкий от авиации, а от форума самолётостроителей тем более. Я просто во дворе увидел, что добро пропадает и подумал, что умельцам может пригодиться. Что за наезды-то? Телефон есть - звоните напрямую ему.
 

avis

Я люблю самолеты!
Singleprop, ВЫ  молодец, лишь потому, что помогаете тому человеку который с РС на ВЫ и спасаете своей неравнодушностью два прекрасных станка(они прекрасны естественно для тех, у кого руки правильно растут) и не обращайте внимание ни на что-----Вы всё правильно сделали.
 
Вверх