Продаются Вр-5 1-ой категории с паспортом(этикеткой).

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Продаются Вр-5 1-ой категории с паспортом(этикеткой) по 3000 рублей. Место нахождения - г.Москва. Оплата на карту Сбербанка. Отправка транспортной компанией. Оплата пересылки покупателем. Все вопросы в л/с или на E-mail: nwladislav@yandex.ru. Телефон - 8-925-204-13-58 (заранее извиняюсь, что не всегда могу ответить на телефон из-за работы, перезвоню сам).   
 

Вложения

alex 5

Я люблю строить самолеты!
Зарезервируйте за мной один.. И если я правильно понял прибор в Москве , то есть можно подъехать и забрать ?
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Резерв за alex 5 один прибор до 15.02.2016г. Конечно прибор можете забрать в Москве, все контактные вопросы прошу задавать в личные сообщения, на электронную почту или по телефону. С уважением!
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
В наличии есть. Резерв один прибор за Chumak_E_P до 15.02.2016г. Контактные вопросы в личке.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Один прибор в резерве за ucs. Резерв за zlobolet продляется до 21.02.2016г. Chumak_E_P и alex 5 свои приборы забрали в Москве, за что им большое спасибо! Один прибор для AlexF поехал в Иркутск, за что AlexF то же большое спасибо!
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Пожалуйста! Пользуйтесь в удовольствие! Приборы ещё в наличии есть.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Один ВР-5 Геннадию Андрееву продан. Приборы с паспортами (этикетками) ещё в наличии есть.
 

agv

В небе ИЛ-28
ВР-5  получил.
Упаковка и прибор в отличном состоянии.
Продавец откликнулся и  сделал отправку быстро.
Попросил его найти 2 шт. ВД-10. Он решил по весьма   реальной цене.
Вчера отправил.
Спасибо, Владислав.
С уважением!
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Продаются два новых вариометра Вр-5 без паспортов - этикеток (утеряны). Цена приборов - 2500 рублей. Отправка в стоимость приборов не включена. Находятся в Москве. Контактная информация в начале темы. Вопросы прошу задавать в личных сообщениях.
 

Вложения

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Вышеуказанные Вр-5 без паспортов-этикеток проданы. В продаже есть ещё несколько новых Вр-5 без паспортов-этикеток по цене - 2500 рублей. Находятся в Москве. Отправка в стоимость приборов не включена. Все вопросы прошу задавать в личные сообщения или на эл. почту: nwladislav@yandex.ru, тел. 8-925-204-13-58, Владислав.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
В продаже остались три новых Вр-5 без паспортов-этикеток (утеряны) по цене 2500 рублей. Место нахождения - г.Москва. Отправка в регионы в стоимость приборов не включена. Все вопросы прошу задавать в личные сообщения или на эл. почту: nwladislav@yandex.ru, тел. 8-925-204-13-58, Владислав.
 
Вверх