Продам 1981 CESSNA 172P 1300SMOH в Киеве, растаможена, $75K

CT

Не надо строить-надо покупать.
Я сейчас расплачусь :'(  Все цессны покладистые ,летит как утюг. Поэтому и летают на них начинающие.

Цессна 172 - это рабочая лошадка, экономичная и надежная. Их покупают чтобы летать много и днем и ночью (самолет имел IFR сертификат). 
Экономичность это смотря с чем сравнивать. Днем и ночью - вымного налетаете в странах СНГ ночью. У людей днем по нормальному не всегда получается.

Причем совладельцев может быть два или три сразу.
А это тут причем. И так и сяк ,пытаетесь впарить этот самолет а вдруг какой-нибудь лох найдется. :cool:

Я сам видел с этими годами и 15000 часов не редкость. Все лог буки на самолет есть, поэтому если кто хочет разобраться кто и где летал
15000 , таких не так и много. И продавать такие самолеты смысла нет. Копейки стоят. И вы думаете что в штатах все поломки аварии в лог буки пишут.

проверил на своей шкуре. Из Польши летел на 95-м бензине. Никаких проблем. Двигатель работал ровно, не грелся и масло не жрал.В Америке пробовал на ихнем 87-м бензине (типа нашего 95-го) - тоже ведет себя прекрасно. Так что думаю эксперимент состоялся именно так как и обещает бумага. 
Да ничего не состоялся. Вы на нашем бензине полетайте часов 50-100 вот тогда можно о чем то разговаривать. Но думаю после 100 часов работы на нашем бензине , нужно будет сдавать двигатель в утиль.
 

Mr.Pro

Я люблю летать на самолетах!

CT

Не надо строить-надо покупать.
Что-то мне твой ответ напомнил тот анекдот
Мне всеравно какие аникдоты вам нравятся :cool: Здесь идет разговор не о том у кого пиписьки больше , а  о том что человек привез хлам и пытается впарить как новый.
И я с вами вотку не пил  :)
 

CT

Не надо строить-надо покупать.
Установлен официальный кит на автомобильный бенз
Что из себя этот кит представляет 
Бумажку вкладывают где написано ,что можно на автобензине летать
Все правильно. Одна бумага приклеена в лог-бук, вторая вложена как отдельный сертификат на АвтоГаз
Вот что человек пишит на заданный вопрос  :( . Я таких бумажек сколько хочеш напичатаю, от этого двигатель лучше работать не станет.
 
S

ss

Бумажку вкладывают где написано ,что можно на автобензине летать 
C каких это пор бумажки стали КИТом обзываться ? КИТ в моём понимании , это куча железяк ,большая и не очень , которые нужно собрать , установить , сломать , снова собрать, а тут бумажка , ну прямо как у нас на ЯКах.Приехал дядька с заводу , попил водочки , выписал кит , ой бумажку ;), всё говорит хлопцы , можете на 92-95 летать , волшебник мля , ещё и бабки за это содрал , тупизм полный  :IMHO

 
 
S

ss

BravoWhiskey махнём не глядя , только у моего металлолома налёт в три раза меньше :)
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
КИТ в моём понимании , это куча железяк ,большая и не очень , которые нужно собрать , установить , сломать , снова собрать,
Ничерта ты не понимаешь в гламуре )))
 

CT

Не надо строить-надо покупать.
Вверх