Продам 2 крыла к аэрошюту

YURY STELS

Я люблю строить самолеты!
Продам крыло POWER WING 500, 1998 г. Эксплуатировал только в 2010 году на американском аэрошюте. Налет 75 ч. ( по счетчику аэрошюта).С 2011 года хранение в сухом теплом гараже. Причина замены- малая скороподъемность с пассажиром из-за большого веса аппарата с Ротакс 912. Цена 50000 руб. Продам крыло Гибрид 400 ,2010 г. КБ Пилот . Налет 60 ч. Эксплуатировал в 2011 -2014 г.г. на этом же аэрошюте. С 2014 г. хранение в тех же условиях. Цена 85000 руб. На обоих крыльях небольшие дырочки 5-8 мм. по 1 шт. Более детально посмотреть погода не позволяет. Причина продажи -переход на другой ЛА.
 

YURY STELS

Я люблю строить самолеты!
Снижаем цену !!! POWER WING 500 - 44000 руб. , Гибрид 400 -75000 руб. Пересыл ТК за счет покупателя.
 

YURY STELS

Я люблю строить самолеты!
Ау !!! Пилоты и конструкторы аэрошютов! Ни одного сообщения- даже скучно! Не устраивает цена- пишите . Всегда договоримся !!!
 

YURY STELS

Я люблю строить самолеты!
Ярославская область. Концы посмотрю - по моему есть . Дырочку можно заклеить рип-стоп , сейчас на другом аэрошюте заклеено 2 года - полет нормальный! Задавайте вопросы- отвечу . Нужны более подробные фото- скину.
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Как личные сообщения делать?Не знаю отправил или нет.Пишу здесь.Сделайте,пожалуйста фото св.концов и крыла с дыркой.На каком моторе летали с гибридом?Мой вотсап 89189862294.
 

YURY STELS

Я люблю строить самолеты!
Сделать еще фото крыла пока погода не позволяет - дожди каждый день. Как наладится погода сфотографирую и выставлю более подробные . Летали на Ротакс 912 80 л.с.
 

YURY STELS

Я люблю строить самолеты!
Вес американского, на котором летал, не знаю - тяжелый он был с Ротакс 912. Но на крыле Гибрид как-то поднял пассажира 120 кг ( я 80 кг) полетать. Сейчас у меня аэрошют с Ротакс 582 - крыло такое же. Только он весь черный и крыло черное, поэтому эти как бы не в тему. Разница в весе между 912 и 582 получается по моему 30 кг - это конечно ощутимо. Сейчас с 582 с таким крылом проблем нет.
 

YURY STELS

Я люблю строить самолеты!
Мой телефон 89036385199 и 89159916407 . Юрий. Ватсап и вайбер к сожалению временно отсутствует. Но если будет потребность можем пообщаться через моего сына.
 

YURY STELS

Я люблю строить самолеты!
Снижаем цену !!! POWER WING 500 - 38000 руб. , Гибрид 400 -68000 руб. Пересыл ТК за счет покупателя.
 

YURY STELS

Я люблю строить самолеты!
Снижаем цену !!! POWER WING 500 - 30000 руб. , Гибрид 400 -60000 руб. Пересыл ТК за счет покупателя.
 

YURY STELS

Я люблю строить самолеты!
Крыло Гибрид 400 отправлено на тест- драйв надеюсь новому владельцу. POWER WING 500 - 30000 руб в продаже.
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Юрий,крыло получил сегодня.Очень хорошее состояние,даже шелестит,как новое.Спасибо.Особая благодарность за порядочность и доверие при сделке,в наше время,когда многие пишут,что мошенники на форуме.Но,это люди не от авиации и не от форума.Удачи во всем.Хороших людей больше.
 

YURY STELS

Я люблю строить самолеты!
Евгений спасибо за отзыв. Удачи так же Вам и всем ,кто любит и главное уважает небо. Крыло POWER WING 500 30000 руб. по прежнему в продаже. При более детальном обследовании у него обнаружилась еще одна дырочка, как обычно от кузнечиков и небольшое расхождение шва у одной из крайних строп. Фото выложу по запросу. Возможен так же обмен этого крыла на 8 дюймовые диски с резиной . Интересуют 2 диска с выступами под тормозные диски и один без. Предложения пожалуйста в личку.
 

YURY STELS

Я люблю строить самолеты!
Крыло POWER WING 500 30000 руб. в продаже. Вчера еще раз разложили крыло для более детального осмотра. Мое мнение , что не смотря на возраст- оно стоит этих денег. Ткань шелестит, состояние швов хорошее . В местах креплений строп к крылу повреждений не обнаружено.Кроме одной крайней стропы - там разрыв ткани , а не расхождение шва примерно 4-5 см. Но это думаю не критично и все можно восстановить.
 
Вверх