Продам 2 редуктора Rotax 2.58

Продам 2 редуктора 2.58 ,с ремкомплектом ,сальник,стопорные полукольца ,прокладка.
Цена 30000 за редуктор .тел.контакта 89276947588 г.Самара
Доставка за покупателем Подробные фотографии вышлю в личку.
Наработка примерно 180 часов.

редуктор.jpg


редуктор 1.jpg


редуктор 2.jpg
 
Последнее редактирование:
жду трек номер. Оплатил вчера полностью.
Гражданин, внесите ястность что и где делось где мои редуктора, и где мои деньги???? Почему не реагируете на сообщения, меня терзают смутные сомнения. А то скажу своим сынам, что б они разобрались.
 
Мне тоже интересно кому и когда вы переводили деньги и на какой счет. Со мной вы не созванивались в личку не писали , адрес доставки не оставляли,а переписывать чужие посты все могут и кричать что их обманули .
Кто у меня покупал запчасти их уже получил, Но сначала была переписка ,дополнительные фотографии,. адрес доставки,и какой компанией ,с последующей фотографией квитанции или трека. после отправки .
А сыновья у меня тоже выросли!!
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
Тоже брал у Владимира много запчастей, прислал на почту фото тех деталей и узлов что просил, перевел деньги , посылку получил, все пришло как и заказывал, скажу больше, прислал 4 катушки высоковольтных авансом, и после проверки работоспособности их я вышлю деньги. Так что в его порядочности сомневатся не приходиться
 
Редуктора проданы покупателю который связался со мной по телефону а затем по почте .
За ним и был объявлен резерв от 18 Сентября, который нагло переписал на себя гражданин voloha .
Ни один адекватный человек не будет переводить 60000 рублей без предварительной договорённости об оплате,и дальнейшей пересылки покупателю,
Не поленитесь и проследите все посты от voloha ,только и делает что копирует чужие комментарии .
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
ужас что творится ..у нас на форуме...а этот волоха....в каждой бочке затычка....
 
Вверх