Продам 2-х местный дельталет с РМЗ-640

bomber 66

Я люблю Хонду и Профи!
Откуда
Белоруссия
СУ Буран с клиноременным редуктором. Тяга 100 кг. Исправный, без проблем. С электронным зажиганием.
Крыло питерское 19 м, тихоходное.
Дельталет оборудован тормозами. Имеются приборы: ВАР-10, высотомер, УС-350, тахометр, указатель температуры двигателя.
Трубы на телеге 60х2.5, 40х1.5.
Год постройки 2001. Налет примерно 180 часов. 
Цена 130 000 руб.
Находится в Белоруссии.
Причина продажи: имею несколько дельталетов, хочу все поменять на самолет.
Тел. 8-10-375-29-679-12-60 (для звонка из России).
 

Вложения

max1

Я люблю строить самолеты!
А если сочетать и то и другое , то вообще круто будет.
 

bomber 66

Я люблю Хонду и Профи!
Откуда
Белоруссия
На это крыло есть запасной абсолютно новый парус бело-синей расцветки. (За дополнительную плату).
 

bomber 66

Я люблю Хонду и Профи!
Откуда
Белоруссия
В этом крыле концевые антипики еще не устанавливались. Хватает антипикирующих тросиков. В таком варианте крыло достаточно комфортно и безопасно летает.
 

Дмитрий Чернышев

не возгрузись завтыкав ибо небеса любят радость и
а ты его штопорни да пол витка сделай))) концевые антипики есть на всех моторных!!! помойму на сталкере только нет. ща фоту если найду у нас такое-ж крыло есть только с антипалками. .........а сколько за парус хотиш??? я то что у нас поперечину вытаскиваю до мачты легко, уже ему все... да))) скороподемность у этого крыла впечатляет правдо в ущерб управляемости))))
 
концевые антипики есть на всех моторных!!! помойму на сталкере только нет
На Грачах (Питер, Марказен делает) тоже нет концевых антипик, хватает тросов антипике.
По сабжу  - все эти 19-ти метровые крылья (деевские), что я видела, были с концевыми антипиками. Может, предложенное крыло - какая-нибудь доработка?
 

Семеныч

Я построил дельталет
Откуда
Москва
Олег привет! Ты когда на Вулкане в воздухе со мной газ бросил, так аппарат снижаться не хотел [smiley=undecided.gif]

 

Дмитрий Чернышев

не возгрузись завтыкав ибо небеса любят радость и
вот эт че за крыло? сказали питирское))) вроде 19 ток у меня лат меня лат много. антипики есть... на лапухах крутка S образными латами
 

Вложения

Вверх