Продам 2-х местный дельталёт

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Продам 2-х местный дельталёт. Телега-производства Игнатова, с комплектом необходимых приборов, двигатель Ротакс 503, крыло Марлин 500, спас система МВЕН, пропеллер 3-х лопастной пластиковый Луганского производства.

Налёт дельталёта в заданной комплектации до 300 часов.

Телега имеет прочную раму, расширенную базу колёс, что даёт устойчивость при посадке, имеет широкие задние колёса.

Двигатель Ротакс 503 с монозажиганием, двумя карбюраторами, -эксплуатировался бережно без капитального ремонта, имеет суммарные зазоры шатунно-поршневой группы ремонта: 0,35 и 0,37, что позволит эксплуатировать его ещё долгое время без капитального ремонта. Отрегулирован по углу лопастей пропеллера на максимальные обороты 6400 об / мин, с тягой 240 кг. Скороподъёмность со мной 4,5 м. Заводится с пол-оборота, работает ровно, устойчиво, ни разу не подводил. Этой зимой проводятся диагностику и замену соединений электрической сети, тормозного троса и троса газа.

Есть прицеп Славич для перевозки дельталёта с крылом.

Крыло Х14, покупал год назад с налётом 150 часов. Под телегу переделывали троса ручки управления. Летает стабильно, рулится легко. Крейсерская скорость 80 км / час.

Спассистема МВЕН не проверялась.

Цена дельталёта в комплекте с прицепом: 440тыс. рублей, без прицепа - 390 тыс р.
Фото на диске 2-х местный дельталёт
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Дурацкий сайт. Даже не знаю как текст редактировать! Крыло стоит уже не Марлин. Оно как то плохо летало, сейчас - Х14, его любят все "химики"
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
Аппарат интересный ,но с тягой явно переборщил,на моно в лучщем случае 150
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Аппарат в продаже! Надёжный, летающий, по облёту спецов 5+!! В любую погоду! Телега собрана по самым современным авиационным технологиям! Мотор с такой эксплуатацией ещё 50% (400-500 часов) отлетает без ремонтов! Редуктор Чернова, самый надёжный! Масло менял каждый сезон! Я за него ручаюсь на 100%, Облет в любое время! Причина: Нужны деньги в другой лётный проект!
 

R3YAO

Люблю строить СЛА и летать! А летать больше люблю!
Откуда
Брянск
Долбаное финансовое положение.... я бы забрал эту игрушку
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
А втулку (фланец) винта не продадите ?
Извиняюсь за оффтоп: Авиаспект в Самаре делает очень качественно проставки для винта. Я у них заказывал и очень доволен их работой. Качество на 5+.
Цена порядка 6500 руб. плюс доставка
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Похоже, - у всех финансовое положение хреновое! Оставлю аппарат до весны! Хлеба не просит!
 
Вверх