Продам 2-х местный паратрайк, двигатель Rotax 503

igorAM

Я люблю строить паралеты!
Продам 2-х местный паратрайк "XWIND HALCYON". Новый, дата производства май 2020 года. Двигатель "ROTAХ - 503", зазоры КШМ 0,03 и 0,03, компрессия по 9,8 атм в каждом цилиндре, наработка 32 часа, ручной и электростартер, редуктор с зубчатым ремнем, винт ростовский 2х-лопастной 1640 мм, передняя вилка с дисковым тормозом, шина 15х6,0-6, задняя подвеска маятниковая, амортизаторы, задние колеса на литых дисках, шины 18х8,0-8. Лампа светодиодная 18 ватт, ручки регулировки положения триммеров крыла. Приборная панель: указатель уровня топлива, вольтметр, тахометр, счётчик моточасов. Карабины для подцепа крыла в комплекте.
Цена 575000р
Амурская обл 89145855000

DSC_7298.JPG


DSC_7292.JPG


DSC_7314.JPG


DSC_7316.JPG


IMG_0171.JPG


IMG_0175.JPG


DSC_7301.JPG


DSC_7294.JPG


IMG_0151.JPG


IMG_0163.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Petris

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!
Каков сухой вес аппарата?
 
Назвать просто паратрайком это чудо язык не поворачивается!Произведение искусства,да и только!Слюни потекли!
Дык покупайте аппарат в чем проблемма?
В такие аппараты душа вкладывается а что толку то ? Выхлопа то иной раз ПШИК...
Я делал несколько аппаратов за свою жизнь и в курсе что по чем не по наслышке.
Иной раз на один аппарат не один год уходит.
Это занятие более творческое нежели чем какойто там бизнес-навар.
Вот один из аппаратов человек уже летает Уникальный паралет 4т, премьера
Человек купил у меня без ВМГ НО....знаете сколько вложено было в ЭТОТ аппарат ??? ха..ха
Даже сиденье там качественная натуральная кожа. Только за обшив сиденья мастеру отдал 15 тысяч.
.....а финальная подготовка и окраска аппарата ? Это как автомобиль в автосалоне. Даже описывать ничего не хочу....

Знаете за сколько я человеку продал его? _))) 1000 баксов всего . А нету спроса на такой продукт___ИМХО
Я рад что человек сам по себе оказался творческий и хороший парень. Дай бог летать ему.....
А так??? Пойди чета сделай похожее на эту тыщу баксов .........
Так-что красота эстетика и авиация не совсем совместимые вещи...иной раз чисто творческое занятие.. не благодарное дело___УВЫ___

А Игорь мастер профи и видно что владеет технической культурой.
С таким аппаратом даже стоять рядом приятно..)))
ПОДНЯЛ !!!
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
Спасибо! Все правильно, в каждый трайк вложена часть души.....
нет двух одинаковых трайков,творческие решения порой разные и индивидуальные, исходя из предпочтений заказчика
 
О том сколько сил вкладывается,я знаю не по наслышке.Несколько раз восстанавливал парамоторы из можно сказать гумоса.Разок раму сделал из нержавейки,дешевле было бы купить.Но три года назад опять наступил на те же грабли,взялся за паратрайк,вырил из труб ст.20.Сил и зачастую средств вкладывается больше,чем купить готовый аппарат.А Игоря по-моему знаю заочно,созванивались,он консультировал меня по "Сове", а позднее по Симонини(замена стартёра на аналог).Толковый и много знающий специалист!Уверен,такой плохого не создаст.
 
Вверх