Продам 2-х местный паратрайк с Rotax 503

igorAM

Я люблю строить паралеты!
Продам 2-х местный паратрайк "XWIND HALCYON". Дата производства май 2020 года. Двигатель "ROTAХ - 503", зазоры КШМ 0,035, компрессия по 9,5атм в каждом цилиндре , ручной и электростартер, редуктор с зубчатым ремнем, винт казанский ВК-5 1640 мм, передняя вилка с дисковым тормозом, задняя подвеска маятниковая, амортизаторы со встроенными ресиверами регулируемого давления для изменения жесткости, лампа светодиодная 18 ватт, ручки регулировки положения триммеров крыла, диски литые, шины на 18х9,5-8. Приборная панель: указатель уровня топлива, вольтметр, тахометр, счётчик моточасов. Карабины для подцепа крыла в комплекте.
Цена 580000 руб .
Амурская обл 89145855000

1.JPG


7.JPG


8.JPG


2.JPG


4.JPG


5.JPG


10.JPG


11.JPG


13.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пжт. рост пилота под которого построен трайк . Лучше фото с этим пилотом в кресле , и максимально повернув переднее колесо ногой в любую сторону . И еще для понимания габаритов , расстояние от земли до края лопасти с низу.
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
Думаю что рост большого значения не имеет, если под заказ, то можно под любые размеры пилота сделать
Мой рост 183см, на фото видно расположение ног прямо и в повороте. От земли до края лопасти 45см
На заднем сиденье с моими габаритами тоже сидеть комфортно и свободно
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
Видео запуска работы мотора могу скинуть на ватцап или почту.....сюда на форум не получается
 
Добрый день, подскажите пожалуйста объем бака, габаритные размеры трайка, возможность разборки огражления, способы доставки в регионы и в каком виде?
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
Бак 26литров, Диаметр ограждения 1850мм, общая длина 2700мм, огражденте снимается и ставится за 5 мин, 10 болтов.
Доставка ТК....делаем ящик, каркас обшиваем оргалитом. Снимается переднее колесо, задние рычаги, ограждение и винт. Опыт в отправке имеется
 
Добрый день, можно узнать максимальный размер по ограждению от земли? Подыскиваю вагончик под этот трайк

Бак 26литров, Диаметр ограждения 1850мм, общая длина 2700мм, огражденте снимается и ставится за 5 мин, 10 болтов.
Доставка ТК....делаем ящик, каркас обшиваем оргалитом. Снимается переднее колесо, задние рычаги, ограждение и винт. Опыт в отправке имеется
Добрый день, можно узнать максимальный габарит по ограждению от земли? Подыскиваю вагончик под этот трайк
 

kasyak

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер! Подскажите где брали колесные диски основного шасси!?
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
С Китая сам привозил......Граница закрыта сейчас никак
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
c квадроцикла.....по нагрузке офиц данных нет. жесткость можно менять в 2 раза как за счет пружины так и давлением воздуха. с загрузкой 350-380кг хорошо работают. Есть пара таких где пружина толще и жесткость раза в 1,5 больше
 
Вверх