Продам 4 Аэропракта А-22

707

Я люблю строить самолеты!
Походу тема неочём.Друзья пилоты,забудет за данную тему,походу развод полный!Как админ терпит этих "продавальщиков"?Видать в конторе пошёл делёж,недоговорились!!!
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Ребята, я не думаю, что это развод. Я летал на этих самолётах, кроме том, что с ВИШ. Меня обучали на них и проверяли после простоя. Видимо, ситуация такая возникла. Подождите. А аппараты точно есть и стоят в этом ангаре. Обслуживаются профессионалами. Дай Бог, чтоб у фирмы ситуация исправилась и отпала нужда продавать!
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
А я не помню, чтоб Аэропракты 22-ые дешевле 3600 тыс.р. тут продавались. Может чего не видел. Но не помню другого. Для меня дорого в любом случае💁‍♂️
 
А я не помню, чтоб Аэропракты 22-ые дешевле 3600 тыс.р. тут продавались. Может чего не видел. Но не помню другого. Для меня дорого в любом случае💁‍♂️
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
ПарАвиа, не знаю, чего вы вытащили то объявление...
Во-перых , дата объявы больше года назад,
Во-вторых, тот самолет на 5 лет старше...
Надеюсь, вы успели хапнуть такой выгодный вариант, если Вам был нужен подобный самолет. Нет? Так что вы демонстрируете какие-то исторические объявления?
Или это сейчас тренд: вытаскивать древние-древние объявления и спрашивать: - Не продали ещё?😳...
😁
Всем удачи, и продавцам, и покупателям!
 
ПарАвиа, не знаю, чего вы вытащили то объявление...
Во-перых , дата объявы больше года назад,
Во-вторых, тот самолет на 5 лет старше...
Надеюсь, вы успели хапнуть такой выгодный вариант, если Вам был нужен подобный самолет. Нет? Так что вы демонстрируете какие-то исторические объявления?
Или это сейчас тренд: вытаскивать древние-древние объявления и спрашивать: - Не продали ещё?😳...
😁
Всем удачи, и продавцам, и покупателям!
А в России все годами продаётся! ))) Год назад это считается свежее объявление! ☝ А возраст самолета измеряется в часах если что!
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Цена отражает желание продавца реализовать товар. Желает продать быстро - цена вас приятно удивит.
Желает как Кащей над златом чахнуть - цена вас просто удивит.

Впрочем вы все и так знаете.
 

DobroBro

Лосевод
Откуда
Сибирь
Ну что ж вы )) Мне кажется, цена не была указана чтобы была возможность не загонять себя в "рамки" и обсуждать индивидуально с каждым заинтересовавшимся :)

А я не помню, чтоб Аэропракты 22-ые дешевле 3600 тыс.р. тут продавались
Поддерживаю, для А-22 почему то стабильный эталон цены - около 4 миллионов (самолёт хороший, но цена заставляет крепко задумываться).

p.s. неплохо тему подняли :LOL:
 

Mimcry

Я люблю строить самолеты!
Самолёты в отличном состоянии, цена на данный момент такая 209 - 4м, 127 - 4.2м, 172 - 4.2м, к нам недавно прилетал борт в 2 раза дешевле который взяли, ну что сказать, если без подробностей то не работает очень многое, где то требуется покраска ,видимо самолёт мало "работал" вложите в него 1.5м ,а то и больше, плюс найдите кто это всё сделает, да будет вам счастье, стоит ли покупать за такую цену данный самолёт дело каждого, но не нужно пытаться её снизить просто потому что вам кажется что он столько не стоит)я никого не хотел оскорбить, на всякий случай)0056 - уже забирают, если что-то изменится напишу)
 
Отличное состояние это когда налет 400-600 часов. А тут двигатель под оверхол... Интересно посмотреть за развитием событий. за 4 млн можно взять очень приличный самолет с Ротаксом и налетом в 500 часов.
 

Mimcry

Я люблю строить самолеты!
Самолёты в отличном состоянии, цена на данный момент такая 209 - 4м, 127 - 4.2м, 172 - 4.2м, к нам недавно прилетал борт в 2 раза дешевле который взяли, ну что сказать, если без подробностей то не работает очень многое, где то требуется покраска ,видимо самолёт мало "работал" вложите в него 1.5м ,а то и больше, плюс найдите кто это всё сделает, да будет вам счастье, стоит ли покупать за такую цену данный самолёт дело каждого, но не нужно пытаться её снизить просто потому что вам кажется что он столько не стоит)я никого не хотел оскорбить, на всякий случай)0056 - уже забирают, если что-то изменится напишу)
Отличное состояние это когда налет 400-600 часов. А тут двигатель под оверхол... Интересно посмотреть за развитием событий. за 4 млн можно взять очень приличный самолет с Ротаксом и налетом в 500 часов.
Так вам и предлагают за 4.2м с налетом на двигателе 139ч)и дело далеко не только в налёте)
 
Так вам и предлагают за 4.2м с налетом на двигателе 139ч)и дело далеко не только в налёте)
Так они с новыми моторами или был Оверхор на двигатели?!
Вы напишите как эту информацию воспринимать:
Бортовой номер - год выпуска - наработка ЧАС/ПОС
0056 - 2012г - 1781/1663
0127 - 2013г - 2139/1463
0209 - 2013г - 1713/679
0172 - 2013г - 1419/6139.
 

KSF

Откуда
Клин
Одна путаница . Двигатели все на исходе . Работали на обучению .
Я не пойму какие они свежие новые...и ценники космические ! Ну ладно ...каждый продавец на это имеет право ....не то время для таких цен ( а это мое мнение )
 
Одна путаница . Двигатели все на исходе . Работали на обучению .
Я не пойму какие они свежие новые...и ценники космические ! Ну ладно ...каждый продавец на это имеет право ....не то время для таких цен ( а это мое мнение )
Все стандартно! Годик повисят и будет адекватная цена :) Продавцам терпения! 💪
 
Вверх