Продам АЧС-1,АЧС-1М. б\у.

vorono

Я люблю строить самолеты!
В наличии:
1. АЧС-1М (индекс К).  В отличном состоянии- есть незначительные потертости и мелкие царапины.Прошли тех.обслуживание (стоит пломба ТК).Цена 5.000 (+50% стоимости пересылки)

2. АЧС-1 (индекс В). Пломбы,скоба.Есть потертости и царапины.Цена 5.000 (+50% стоимости пересылки)

3. АЧС-1 (индекс В). Пломбы,скоба. Есть потертости и царапины.Цена 4.300 (+50% стоимости пересылки)
Номера на фото соответствуют номеру в списке.

Подробные фото по запросу. Отправлю в любой город.
На фото красным выделены потертости.
 

Вложения

vorono

Я люблю строить самолеты!
Новые цены:

1. АЧС-1М (индекс К).  В отличном состоянии- есть незначительные потертости и мелкие царапины.Прошли тех.обслуживание (стоит пломба ТК).Цена 120у.е. (+50% стоимости пересылки)

2. АЧС-1 (индекс В). Пломбы,скоба.Есть потертости и царапины.Цена 110у.е. (+50% стоимости пересылки)

3. АЧС-1 (индекс В). Пломбы,скоба. Есть потертости и царапины.Цена 100у.е. (+50% стоимости пересылки)
Номера на фото соответствуют номеру в списке.
 

vorono

Я люблю строить самолеты!
Новые цены:

1. АЧС-1М (индекс К).  В отличном состоянии- есть незначительные потертости и мелкие царапины.Прошли тех.обслуживание (стоит пломба ТК).Цена 110у.е. (+50% стоимости пересылки)

2. АЧС-1 (индекс В). Пломбы,скоба.Есть потертости и царапины.Цена 100у.е. (+50% стоимости пересылки)

3. АЧС-1 (индекс В). Пломбы,скоба. Есть потертости и царапины.Цена 100у.е. (+50% стоимости пересылки)
Номера на фото соответствуют номеру в списке.
 

vorono

Я люблю строить самолеты!
№1 АЧС-1М (индекс К)  - В РЕЗЕРВЕ

В продаже:
2. АЧС-1 (индекс В). Пломбы,скоба.Есть потертости и царапины.Цена 110у.е. (+50% стоимости пересылки)

3. АЧС-1 (индекс В). Пломбы,скоба. Есть потертости и царапины.Цена 100у.е. (+50% стоимости пересылки)
 

vorono

Я люблю строить самолеты!
№1 АЧС-1М (индекс К)  - Проданы


В продаже:
2. АЧС-1 (индекс В). Пломбы,скоба.Есть потертости и царапины.Цена 110у.е. (+50% стоимости пересылки)

3. АЧС-1 (индекс В). Пломбы,скоба. Есть потертости и царапины.Цена 100у.е. (+50% стоимости пересылки)

При передаче товара в Минске или почтой по Беларуси- цены немного ниже.
 

vorono

Я люблю строить самолеты!
№1 АЧС-1М (индекс К)  - Проданы
№2 АЧС-1 (индекс В) - ПРОДАНЫ


В продаже (номера на фото):
№3. АЧС-1 (индекс В). Пломбы,скоба. Есть потертости и царапины.Цена 100у.е. (+50% стоимости пересылки)

№4. АЧС-1 (индекс В). Пломбы,скобу добавлю в комплект. В отличном состоянии.Цена 120у.е. (+50% стоимости пересылки)
 

Вложения

vorono

Я люблю строить самолеты!
В продаже (номера на фото):
№3. АЧС-1 (индекс В). Пломбы,скоба. Есть потертости и царапины.Цена 100у.е. (+50% стоимости пересылки)

№4. АЧС-1 (индекс В). Пломбы,скобу добавлю в комплект. В отличном состоянии.Цена 120у.е. (+50% стоимости пересылки)

+ есть несколько рабочиС АЧС-1 остоянием похуже и дешевле- спрашивайте в лс
 
Вверх