Продам адаптеры под мотоциклетные свечи NGK на двигатель АИ-14 и М-14.

¤Летчик¤

Я люблю летать!
Член команды
Еще минус 2 комплекта! Народ распробовал преимущества потихоньку, все кто купил, забыли про проблемы со свечами навсегда!
 
Откуда
Cпб
Добрый день, нужен один комплект адаптеров для установки на М14п ( подходят?) , есть в наличии?
Конт телефон 89219932869 Олег
 

ИГОРЬ-ПИЛОТ

Я люблю строить самолеты!
Здравствуй, Влад. Вид изделия вызывает уважение к производителю. Сам видимо приобрету комплект, останавливает только то, что производитель нигде не указан, даже в инструкции. Кем были учтены нагрузки на двигатель и каким образом? Больше бы информации и люди охотнее брали бы у Вас эти комплекты. Обещали в ближайшее время дать на испытания ваш комплект. После этого примем решение о приобретении. С уважением.
 

¤Летчик¤

Я люблю летать!
Член команды
Производство на заводе по нашему заказу. все расчеты делали наши инженера, по России летает более 20 комплектов, сам эксплуатирую 2 самолета на таких комплектах, никаких проблем. Если были бы вопросы, поверьте в этой теме велось бы бурное обсуждение... а так осталось 3 комплекта ко успеет то заберет.
 
Последнее редактирование:

¤Летчик¤

Я люблю летать!
Член команды
В продажу добавляются еще 6 комплектов. Покупаем адаптеры и забываем про проблемы со свечами
 

¤Летчик¤

Я люблю летать!
Член команды
В продажу добавляются еще 6 комплектов. Покупаем адаптеры и забываем про проблемы со свечами
 

¤Летчик¤

Я люблю летать!
Член команды
ап, новых поступлений в ближайшее время не планируется, осталось 3 комплекта...
 

¤Летчик¤

Я люблю летать!
Член команды
Изготовили еще 3 комплекта, 1 в резерве, осталось 2, цена к сожалению из за стоимости материалов выросла, за комплект 80 тр.
 
Вверх