Продам адаптеры под мотоциклетные свечи NGK на двигатель АИ-14 и М-14.

¤Летчик¤

Я люблю летать!
Член команды
Продаются Адаптеры под мотоциклетные свечи NGK для двигателей АИ-14 и М-14. Адаптеры позволяют установить взамен родных свечей СД-49СММ, современные мотоциклетные свечи фирмы NGK, без замены родных проводников и наконечников с гайкой. Актуально для типовых воздушных судов, где внесение изменений в конструкцию не допустимо. Время на установку адаптеров практически соответствует времени замены родных  свечей. Также есть возможность в любой момент вернуться на эксплуатацию авиационных свечей. Мотоциклетные свечи используемые для данных адаптеров отлично подходят под условия эксплуатации авиационного двигателя. Данный комплект отлично себя зарекомендовал на 3х наших бортах, а так же нескольких бортах в Санкт-Петербурге.
Свечи лучше прожигаются  и самоочищаются за счет вынесенных контактов в камеру сгорания.
Данный комплект  позволяет более бережно эксплуатировать магнето, так как при установке современных силиконовых проводов с сопротивлением, взамен родных без сопротивления, возрастает нагрузка на высоковольтную катушку, что может привести к более быстрому выходу ее из строя.
Цена комплекта на двигатель без свечей - 40.000 рублей.
Цена комплекта на двигатель со свечами - 48.000 рублей.
В наличие 30 комплектов.
Контактный телефон 8-962-307-00-85. Электронная почта Vlad-alex007@ya.ru
 

Вложения

¤Летчик¤

Я люблю летать!
Член команды
Ссылка  на инструкцию по установке, данная инструкция подробно показывает процесс установки, а также указывает марку используемых свечей.
https://yadi.sk/i/d2jkF0KJmcBZMw
 

¤Летчик¤

Я люблю летать!
Член команды
Эксплуатируем и радуемся, готовы делиться радостью  :~) :craZy
В продаже, дешевле чем комплект силиконовых проводов, наши адаптеры устанавливаются не спеша за пару часов.
 

¤Летчик¤

Я люблю летать!
Член команды
В продаже! Покупаем свечи зимой, чтобы быть готовым к лету!
 

¤Летчик¤

Я люблю летать!
Член команды
В продаже! Эксплуатируем 3 комплекта, все путем, сброс по контурам минимальный, прожигаются свечи лучше авиационных, запуск более мягкий. Берем не стесняемся, дешевле чем комплект силиконовых проводов из Америки, нет проблем с установкой, замена за пару часов неспешного труда. :~) :IMHO
 

¤Летчик¤

Я люблю летать!
Член команды
Весна на дворе, покупаем адаптеры и забываем про проблемы со свечами.
 
Вверх