Продам аэродромный колдун

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Колдун аэродромный, новый, наличие 4 шт. Длина 130,входное 62см,выходное 34см.не Китай... Цена 2т.р за единицу
IMG-20210925-WA0010.jpg
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Получил колдун качество отличное то что я и хотел спасибо большое за оперативность
 
Дорогие друзья авиаторы! Получил колдун от продавца!Не верьте никому на слово! Колдун выполнен хуже чем в Китае!! Сделан из продуваемой ткани,которая к тому же промокает,так даже в китае не шьют,!!! Продавец написал длина 1.30,а там 0.97,написал диаметр 60 входной ,а там 30! Не могу понять зачем так дурить народ и цена 2000р за один, друзья на авито полно лучшего качества за 950р
 
Просто ужасно человек- продавец работает авиационным техником не может посчитать общую длинну? диаметр ? Длинну окружности? Как учился????
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Просто ужасно человек- продавец работает авиационным техником не может посчитать общую длинну? диаметр ? Длинну окружности? Как учился????
Фото сюда пришлите с метром, посмотрим и ссылку на сайт где что дешевле, вот и разберём, и мерял не по окружности, по нему это ещё +размер, учился не у вас явно в деревне.и продуваеться? Ну немного может, хотели шёлк парашютный? Так есть тормозной продать? Сошьете, ну ожидаем размеры наглядно, ну и ссылки где дешевле. Вы явно аэродром на картинках видели, на моем аэродроме такие именно, и ещё большего размера.
 
Последнее редактирование:

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Ваша переписка.. Вы уверены что меряли не под таблетками? А то явно тут при переписке видно.. Доброго! Цвета только такие? Скажите откуда отправкв! Почтой россии можно? Сеажите есди кцпмиь все три накаку скидку можно договорится! Если 4500р ++? Доставка моя
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте к сожалению должен согласится с претензией пилот 67 внешний вид оказался обманчивым после испытания действительно ткань продувается промокает по длине короткий и диаметр не соответствует одним словом как указатель ветра применять нельзя уж извините как есть хотя скажу честно продавец сделал хорошую скидку но тем ни менее колдун не годится я думал что я один лаханулся ан нет
 
Будем писать совместное заявление в полицию по Краснодару, человек должен всем вернуть деньги ао хорошему ,потратили деньги и время на то что бы ему обьяснить,продавец ведет себя нагло,сплошной мат! И это такой авиатор в наших рядах! Предлагаю администратору забанить этого продавца и внести в Черный список! Как будут развиваться события отпишусь!
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Прежде чем кого либо вносить в чёрный список, особенно кто тут как вы без году неделя, разберёмся в суде, а вам лично советую лечиться.да и не забываем УК РФ ещё статью о клевете не убирали.
 
Уважаемые форумчане удалось установить данные продавца это Николай Расточило,проживает в г.Краснодар,размещает свои обьявления на разных форумах и занимается обманом,воспользовашись доверием людей,деньги просит перевести на карту подставных лиц, если кто пострадал от рук этого продавца как и мы ,прошу откликнуться здесь или в личку,так как собираем материалы для обращения в полицию. Мой тел 89101143531
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
давай приезжай па катаемся к я еще одного зверя взял у меня в армавире есть друзья всё хотел с тобой созвонится что бы подсесть там ты наверное знаеш врач Виктор Суреныч братья Магомадовы
 
Последнее редактирование:

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго времени! Нашли с продавцом общий язык,и договорились полюбовно,чему я очень рад!
вы его адрес узнали? скиньте мне в личку я здесь в краснодарском крае мне тоже нужно с ездить да порешать вопрос с колдуном проданным мне
 
Вверх