Продам Аэрошют под ремонт.

igor klimov

Я люблю строить самолеты!
Продам эксклюзивный АЭРОШЮТ конструктор и изготовитель Сергей Николенко (Калмык). Постройка и эксплуатация с 2016 года. Вес 250 кг. Двигатель ХОНДА L15А, крыло на заказ КБ "Пилот" 2016г., грузоподъемность до 600кг., площадь 53кв.м. Тяга двигателя 220 кг. Винт Луганск. Взлет около 5500 об. Полет в горизонте 4100 об. Налет аэрошюта до 60 часов. В сырую погоду и зимнее время не эксплуатировался. ВНИМАНИЕ!!! Аэрошют после жёсткой посадки и требует ремонта!!!

СИЛОВАЯ УСТАНОВКА, электрика, приборы полностью в рабочем состоянии!

Винт сломан -под замену

Рама, сделана из Алюминия, деформирована (не критично можно исправить) но правая силовая труба под замену.

Правая стойка шасси вырвана –под ремонт

Защита винта деформирована –под ремонт

Бак топливный (ALL) не большая трещина –под ремонт.

Крыло- есть дефекты нижней поверхности (четыре места фото вышлю по запросу), стропы все целые без обрывов.

Данное крыло обладает большой грузоподъемностью и отлично подходит для тяжёлых аэрошютов! купол не склонен к обгону, встает мягко и мягко отрывает аэрошют от поверхности земли во время разбега посадка мягкая и предсказуемая. Аэрошют в комплекте с прицепом для перевозки. Вложить в ремонт нужно около 100т.руб. и станет на крыло.

Цена: 400т.руб. Самовывоз или по договорённости г. Вязники 33rus. Вопросы по тел. 892090017восемь три. Игорь.

CiY9Y1dS38M.jpg


uecDZ3DRBe8.jpg


Vu5CnPQwK4k.jpg


1d8upaXWywo.jpg


изображение_viber_2021-10-28_16-12-50-192.jpg


изображение_viber_2021-10-28_16-12-50-570.jpg


1111.jpg


222222.jpg


333333.jpg


44444.jpg
 

Селин

Люблю Небо!
Летал на нем и видел как строился.Качестао изготовления лучше заводского!У меня в продаже парапетная телега Серегиного производства.
 

igor klimov

Я люблю строить самолеты!
Летал на нем и видел как строился.Качестао изготовления лучше заводского!У меня в продаже парапетная телега Серегиного производства.
Да! Талантливый был человек! отменные вещи делал! У меня до его "Neoplan" (название аэрошюта) был "Легенда", да хороший аппарат, НО этот аэрошют просто сказка! лучший из лучших! и именно благодаря грамотной конструкции силового каркаса этого аппарата я сейчас живой...
 

igor klimov

Я люблю строить самолеты!
если не продам буду восстанавливать и летать дальше
 
Вверх