Продам АЭРОШЮТ -Six Chuter

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Аэрошют . Six Chuter только 32. часа наработки Идеальнейшее состояние  Схема- тандем двух местный Двигатель Rotax 582 Мощьность 65 л с Раздельная смазка Крейсерская скорость 53 км час Самовывоз с территории Невского Аэроклуба
Санкт Петербург Лыжи в комплект не входят
Возможно обучение

Населенный пункт: Санкт-Петербург
Цена: 650000 руб.

Автор:  Андрей
Контакты: 8(812) 970-24-24

E-mai

karzubov@gmail.com
 

Вложения

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Именно этого аппарата нет ..Как то даже не ставили задачу перед собой.. Потому  как  координальной разницы  на видео уж точно не видно.. Все   аэрошюты  летают практически без особых отличий.
Вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=vpkCxxdi-Vk&feature=player_embedded
Если хочется именно такую модель то она то же  есть  в наличии ....только красного цвета..Цена та же
Налёт 10 часов  Состояние идеальнейшее
Цена только из учёта несезонности

Удачи всем в воздухе и на земле
 

Вложения

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Баски продан осталось два аппарата

Сикс шутор - Жёлтенький  и  Инфинити- красный 
 

Sinus

прИвод где то рядом...
А кто из их Баска кто Инфинити?
Андрей, вы бы хоть фотки подписали  ;)

ЗЫЫ: скоро сезон, торговля стронется. К размышлению: в соседней москве области ((кто не скажу, сами проявятся на рынке современем)), аэрошютеры таскают такие же установки со штатов укладывая их в 400-450000 рублей, это если конкретно под заказ с предоплатой 40% и до суммы 500000 если брать у них в наличии на месте уже превезенные и облетанные. Купола и движки в достойном состоянии. Обучение на их парадроме в стоимости.  :p 
Узнал случайно. Моему знакомому притащили синий прикольный аппарат с  буш-колесами за 560000 с 912 ротаксом 80 л/с.
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Это же очень хорошо..

Чем нашей братии будет больше ,тем лучше всем нам..  Я только за !!!! Только массовое внедрение этого типа аппаратов  поможет снизить  стоимость а как следствие  больше народу смогут их преобрести

Выше указанные аппараты назвать подержаными можно весьма условно .. Они  фактически новые   Наработка в  10 часов и 30 по своей сути только облёт.. Так что можем сказать что аппарат облётан  . На аэрошютах  даже  потёртостей нет . Так что цена соответствует качеству...
 
Теперь что касаемо 912 в 80 сил    Как показал жизнь -Это не самый лучший вариант для аэрошюта..
Имели  горький опыт  эксплуотации такого рода  аппарата  и вскрылась вот какая вещь..

Апарат  получился ,практически  только  маршрутного типа ..Достаточно  бесшумный -(что радует)  но совсем не динамичный  Тяжело разгоняется и имеет не высокую скороподьёмность    Валкий и инерьный
Для аэрошютов нужны динамичные моторы  с большой приеместостью  а 912 -  мотор самолётного типа   
Вторым аспектом  является переизбыток веса   ..По сути те 20 л\с  что появляются в запасе  гасятся плохой динамикой и  избыточным утяжелением   
Ещё один из моментов не позволяющих полностью использовать  преимущества  этого двигателя -это то что нет возможности устанавливки   винттов  большего диаметра .. ( Это не позволяет снять с винта  доп резерв мощьности)Что не так кретично для двух тактников
Ну и последнее это расход топлива  в 22  л
Так что мы из за этих моментов  от 912 Ul-80сил отказались

Вот движок в  100 сил более  актуален  Там запас перекрывается ..  Но при этом есть и  модификации  582 с мощьностью в 100 сил



Так что подождём  пока  ваши друзья привезут и растоможат и  мы все  у них дружно   всё купим 


Удачи всем в воздухе и на земле

А вообще данная ветка предназначена для продажи а не для диспута.. Для обсуждения есть раздел под название Трёп 
Критичное замечание по названиям принял к сведенью..
Просто мне казалось, что всё логично ,и человек  интересующийся данным вопросом как правило не является делитантом и  различает марки аппаратов..
Тем более что на промышленной основе в мире их выпускается не больше 8-10 моделей

Вот основные мировые производители  можете ознакомиться
При необходимости можем связать практически с любым из них ..  Правдо в Европпе ещё пара фирм есть  ,но они больше парапланерной направленности

http://www.parachutepilot.com/mfg_links.htm

Удачи всем в воздухе и на земле
 

Sinus

прИвод где то рядом...
Андрей, не в коем случае не хотел чем то задеть, просто обозначил надвигающуюся конкуренцию.
Кто знает аппарат или кто конкретно ищет себе, разумеется не будет читать различный флуд, а будет вас атаковать вопросами по телефону.    :cool: 

Так что подождёмпокаваши друзья привезут и растоможат имы всеу них дружно всё купим
;) Привезли, растаможили, уже купили, уже летают или учатся! Не знаю.
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Ну и замечательно :D
Чем нас больше тем лучше всей летающей братье

Удачи всем в воздухе и на земле
 

X-NIKITA

Я люблю строить самолеты!
Привет Андрей,удивительные факты узнаю.Кто-то таскает в Москве шюты из Америки за такие деньги,полный бред.Либо есть какие-то косяки или старьё.Господа внимательно изучайте рынок Аэрошютов,интересуйтесь у специалистов,плохому не научат! С уважением Никита.тел 8-909-938-05-11  :IMHO
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Молодец Х-Никита все правильно сказал согласен с тобой на 100. процентов МОЛОДЕЦ. :craZy :craZy :craZy
 
Вверх