Продам аэрошютное крыло фирмы АPCO 500 (гибрид)

СергейЛев

Люблю летать
Продам аэрошютное крыло фирмы АPCO 500 (гибрид).
Налёт 150ч, год выпуска 2015г. Состояние отличное, заплатки и повреждения остуствуют.
Цена 90 000р. Доставка почтой или ТК за МОЙ СЧЁТ.
Сумка и носки на стропы в комплекте.
Тел +375292777155 на этом номере есть Viber и WhatsApp
 

СергейЛев

Люблю летать
Продам аэрошютное крыло фирмы АPCO 500 (гибрид).
Налёт 150ч, год выпуска 2015г. Состояние отличное, заплатки и повреждения остуствуют.
Сумка , носки на стропы и документы в комплекте. Есть почти новые свободные концы с двумя роликами длинна 1400мм.
Тел +375292777155 на этом номере есть Viber и WhatsApp
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Крыло получил.Ужаснулся.Написано в обьявлении,в отличном состоянии.Специалисты сказали,что летать на нем опасно.Продавец назад товар не берет,деньги 85т.р.,не возвратит.Сергей лев.Ну,чтоб знали героев форума.
 

Серёга 31

Я люблю строить самолеты!
Сергей Лев 12 февраля 2020 года купил точно такое же крыло, в отличном состоянии у участника форума под ником ЛЕВ (4 стр этого раздела). Вопрос? Зачем он в это время уже продавал своё крыло в отличном состоянии?
 

Bocman96

Я люблю небо!
Сергей Лев объясни народу что происходит? А то получается нельзя людям верить,вроде не картошку продаёшь.:mad:
 

delta58

Я люблю строить самолеты!
Летать на крыле с такими повреждениями это "рулетка" :-( Ремонтировать -дорого! Возврат однозначно!!!
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Сообщаю ,что ситуация,благодаря помощи форума стала приходить в норму.Сергей лев. вернул половину денег за крыло,другую вернет через неделю.Крыло я ему сегодня отправил.Спасибо всем .
 
Вверх