Продам Альфу

Aleks210660

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Москва
Более подробную информацию по  самолету Альфа  можно посмотреть на сайте по ссылке  http://www.hb-flugtechnik.at/
 

Aleks210660

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Москва
Более подробную информацию о самолетах  Альфа можно набрав  в поисковой системе Google. командную строку "hb 207 alfa flugzeug".
 

Aleks210660

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Москва
  Еще  одна ссылочка об Альфе (ролик) http://yandex.ru/video/search?filmId=ifkfGdlhUXI&text=alfa%20hb-207&redircnt=1446023771.1
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
гыыы напрашивается аналогия с таксистами вам шашечки или ехать ??? так и с самолетом вам летать или регламент??? такое время нынче...
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
но аппаратик красивый !!!
Красивый-то красивый, но интересно из чего он сделан. Обычно такие самолёты весят 270 - 350 кг, а у этого лишние 110 - 190 кг, которые всё время придётся с собой таскать.  Когда я вижу такие веса то мысль сразу - наверное бронированная кабина.
 

SergeyTS2

Я люблю строить самолеты!
Не продан аппарат?   
Место дислокации Москва?   Каким образом складывается для транспортировки?
Вопрос по раскраске - от производителя трафареты в КИТ не прилагались?
Жидкости в двигатель залиты? заводили?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
борт базируется в Москве аэродром Верея
года 3-4 назад смотрел этот необычный самолет
и даже в нем сидел :) слетать тогда не удалось..(
не Кри-кри конечно,но сразу-самолет миниатюрный(атланты все свободны))
    размерность его сильно минимизирована,но весовая культура и тяговооруженность при этом оставляют желать лучшего..все это вкупе с ажурными стойками шасси предполагает эксплуатацию с паркетных европейских полос. при наличии такой взял бы его на релакс,самолетик интересный,внешне мне понравился,хотелось бы конечно попробовать его в воздухе..
 

SergeyTS2

Я люблю строить самолеты!
Паркетник и компактен это как раз для меня.
Мне нужна раскраска очень достойная, подскажите кто выполнит.
Алексей не ответил - аппарат в продаже?
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Я покрашу ))) есть дизайнер и опыт работы с авиационными материалами! Пишите в личку номер телефона перезвоню
 

Aleks210660

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Москва
По состоянию на  4 января  этого года стоимость  самолета  Альфа- 1 250 000.00 руб
 

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Может не совсем в тему, а можно попросить инфу про двиг., который стоИт на Вашем самоле. Ну или ссылочку, с уважением.
 

Aleks210660

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Москва
Самолет последний раз летал в 2013 г.  Запуск и прогревочный цикл проводится регулярно раз в  месяц-два.
Двигатель  новый  - Фольцвагеновский  Т1
Наработка двигателя -35 моточасов.
 

Aleks210660

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Москва
[highlight]Самолет крайний раз летал в 2013 [/highlight]г.  Запуск и прогревочный цикл проводится регулярно раз в  месяц-два.
Двигатель  новый  - Фольцвагеновский  Т1
Наработка двигателя -35 моточасов.
 

Aleks210660

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Москва
[highlight]После зимнего перерыва 3 апреля  состоится открытие сезона на Альфе[/highlight]
 
Вверх