Продам авиационную фанеру

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Продам авиационную фанеру.
Лист 1мм - 4300руб
Лист 1.5 мм - 4000руб.

В наличии 20 листов 1мм и 15 листов 1.5мм.

Находится в Питере, отправить ТК смогу после 10го.
 

Вложения

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Оплатил фанеру 1,5мм неделю назад, 13листо, 52000руб и тишина, на личные сообщения не отвечает, телефон не берут. Может кто-то знает этого продавца фанеры?
 

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Petr1 после оплаты 13 листов фанеры прошло уже две недели. Когда Вы отправите мне фанеру? Телефон Вы не берете, на смс не отвечаете, на личные сообщения тоже не отвечаете. До того как не было оплаты Вы четко отвечали на все письма! Большая просьба проясните ситуацию!
Евгений.
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Вынужден принести свои извинения в связи с задержкой отправки фанеры нескольким заказчикам. Особенно - Владимиру из Петрозаводска, которому задержал отправку на две недели. К сожалению, повлиять на ситуацию не было никакой возможности.
На данный момент всем все отправлено. Если в будущем  еще раз придется сотрудничать - обещаю сделать приятную скидку.

Фанеры прибыло в количестве еще около 40 листов каждого размера.
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Продается.
В наличии 30 листов 1мм и 25 листов 1.5мм.
 

kiteserg

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Заволжье
Прошу откликнуться покупателей фанеры у Petr1.
Человек порядочный?
Можно доверять?
 

Vladimir S.

Вы будете смеяться,но я строю планер
Я покупал.Фанера соответствует,упаковка отличная.Правда была длительная пауза без каких
либо сообщений,но в итоге продавец извинился так что лично для себя считаю вопрос закрытым.
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Действительно, с моей стороны был один косяк с отправкой в начале февраля.  Практически единовременно было много заказов, самостоятельно отвезти  за один раз в транспортную компанию не получалось, я обращался к сторонней помощи грузового автомобиля. В это же время в Питере случился транспортный армагедон  - за пару дней выпала  столетняя норма снега, и грузовичек с фанерой несколько  дней вообще не мог из гаража выехать.  Плюс наложилось еще пара обстоятельств и в итоге задержка с отправкой составила неделю, а для пары человек - две.

На данный момент ситуация такая - отправляю по субботам. К сожалению, в будние дни попасть в ТК для меня практически не реально. Бывают исключения, но это редко. Помимо этого, прежде чем отправлять мне нужно изготовить ящик и все упаковать. Это тоже занимает день-два.  Соответственно, если оформить заказ в пятницу или субботу то посылка будет отправлена только в следующую субботу, т.е. через неделю. Просто многие этот вопрос не уточняют, подразумевая для себя, что отправка осуществляется сразу же в день оплаты. Увы, это не так. Бывают исключения, возможно и в тот же день, но лучше на это не рассчитывать.

Все это касается только отправки в другие регионы. Если речь идет о самовывозе - отгружаю в любой день кроме воскресенья.
 

Vladimir S.

Вы будете смеяться,но я строю планер
Вчера разбирал ящик и еще раз посмотрел- груз отправлен из Пскова.Тогда причем тут снегопад
в Питере,как то все это загадочно все таки.
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Вчера разбирал ящик и еще раз посмотрел- груз отправлен из Пскова.Тогда причем тут снегопад
в Питере,как то все это загадочно все таки.

Посылка должна была уехать из Питера в самых первых числах февраля - я уже точно не помню - это как раз время сильных снегопадов.  В итоге через несколько дней  грузовичек с фанерой уехал по своим делам в Псков. Потому что одно дело, когда знакомый просит отвезти 5 ящиков в ТК и отправить их (на это можно положить)  и совсем другое дело, когда работа зовет в соседний регион. Меня в то время не было в городе, я о том что фане не отправлена узнал 8 февраля от Евгения22015015
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
В тот же день фанера уехала всем заказчикам.
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Фанера закончилась, возможно, через неделю-две привезу еще.
В наличии остались несколько листов фанеры с повреждениями - достаточно сильно побитые кромки, трещины в разных участках. Кому интересно могу отдать с очень сильным дисконтом. Желательно самовывозом, т.к. треснутый лист в рулон не свернуть.
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Фанера в наличии.
Появилось несколько листов 2.5 мм пор цене 5500руб,
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Двушки больше нет, миллиметровки и полторашки есть много.
Появилась возможность резать листы.
 

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Приехала очередная партия. 1мм  и 1.5  по 200 листов, появилась 2мм  4 слоя и 2.5 мм 5 слоев по 5300 руб за лист.  Есть возможность раскройки лазером. Периодически возникают варианты обмена на что нибудь самолетное - колеса, приборы, материалы.
 
Вверх