Продам авиационную фанеру

Petr1

Я люблю строить самолеты!
Привезли на пробу 50 листов 1мм фанеры качества в\в.  цена 2800 лист, 2300 от 15 листов.
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
ребят, кто покупал у Петра фанеру есть его контакты? Перегнал 28 тыс и все, с 29 ноября на форуме не показывается.
 

BH

Я люблю строить самолеты!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1491839157/30#43
 

BH

Я люблю строить самолеты!
В сизо он до 4 февраля.  Планирую на следующей неделе связаться с ним, пишите мне, если есть какие то вопросы. У него два моих проекта в работе и фанеры 30 листов ждем с октября...
 
3

333.640.2.828.

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
спасибо, мужики огромное, подождем пускай выйдет, хоть ясно что-то стало. Я тоже в начале месяца деньги перегнал, потом он отписался что проблемы с таможней, и все ... тишина
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Я Перевел 25 тысяч еще в ИЮНЕ!!!!!Потом началось кормление завтраками...то баба пьяная то ночь коротка...потом сказки про таможню...Прошу вернуть деньги-сказал ОК Наднях...Прошел месяц...он исчез.
Хотел написать заявление в Полицию.Вижу,уже ктото это сделал.
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
Тут понять надо получиться вернуть или тоже писать пока дело рассматривается
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
Сейчас хоть какая то информация от ВН но ясности нет. При коллективной обращении о мошенничестве уголовное серьёзная. Если заяву напишу обратного хода давать не буду. Нас уже трое кто отослал много денег плюс ВН.  Но он сторонник подождать. Повторюсь если есть возможность связи с Петром или его знакомым позвоните 890452354шесть три, я на связи. Пока собираю информацию для обращения в полицию
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
А так к слову зовут его скорей всего Игорь или Владимир находится скорей всего псковская область Опочка.
 

BH

Я люблю строить самолеты!
Приветствую всех. Мне тут в личку пишут вопросы разные, отвечу  сразу всем.
1. Я в этой истории такой же заказчик как и все. Никакого отношения к заказам фанеры я не имею, своей фанеры у меня нет, я сотрудничал с Petr1 по вопросам строительства авиационной техники.
2. Petr1 находится в сизо по теме не связанной с фанерой. У него основной бизнес связан с оборотом гражданского оружия, следствие обвиняет его в незаконном обороте и контрабанде, поэтому им занимается уфсб. Со слов адвоката, дело типовое и обычное для подобного рода деятельности и скорее всего ничем не закончится. К тому же случается с ним не в первый раз. С его слов , скорее всего, мера пресечения будет изменена на более мягкую в ближайшее время. Эта информация пришла ко мне около недели назад.
3. По поводу Petr1 - он не не друг, не сват и не брат. Сотрудничаю с ним с 2005 года, еще когда он жил в Санкт-Петербурге.  Сказать что то хорошее или плохое про него не могу - было и то и другое. Плохое - в основном со сроками, почти всегда были задержки.  По поводу денег  - претензий нет никаких, всегда все было честно. Фанеру я у него брал не для себя, а для проектов, которые он сам и делал.  Несколько лет назад он переехал в псковскую область , в опочецкий район - вот это теперь проблема, ездить к нему за 550 км.
4. Пообщаться с ним возможности нет , адвоката я просил задать ему вопросы по поводу всей этой ситуации, как он будет решать эти вопросы - я не знаю.
5. Со своей стороны вижу такие дальнейшие действия  - если все более менее ровно, и у человека проблемы действительно незначительные, и он выйдет на свободу в начале февраля - то  хорошо. А если проблемы значительные и ему грозит реальный срок - то в суд, других  вариантов тут нет. Если у кого есть реальные факты о мошенничестве - я готов присоединится к заявлению, но скажу сразу - договоров у меня нет.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Привезли на пробу 50 листов 1мм фанеры качества в\в.  цена 2800 лист, 2300 от 15 листов.
Ключевой пост (20) по моему...
До этого ТС еще пытался  что то торговать... а тут решил что все, "грузим апельсины бочками"...

P.S. Я два раза брал тут:http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1450041327 подороже, чем у ТС, но, тьфу-тьфу, не кинули.
 
3

333.640.2.828.

Привезли на пробу 50 листов 1мм фанеры качества вв.  цена 2800 лист, 2300 от 15 листов.
Ключевой пост (20) по моему...
До этого ТС еще пытался  что то торговать... а тут решил что все, "грузим апельсины бочками"...

P.S. Я два раза брал тут:http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1450041327 подороже, чем у ТС, но, тьфу-тьфу, не кинули. 
Так Евгений Александрович у Петрухи та и брал.
 
Вверх