Продам авиационную фанеру

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Вот эта перекупка
Да, я видел.
Цена то тогда у ТС была низкая. И Евгений чуть не попал. Но ТС пирамидку тогда, видимо, еще решил не обрушать.
Повезло...

Я не хочу сказать, что ТС заранее это планировал. Если бы все шло нормально, он бы, возможно, худо-бедно исполнял свои обязательства.  Но обстоятельства сложились неблагоприятно... и стреляться из-за долгов никто не собирался, мало того, решено было хапнуть хоть что-нибудь еще под занавес...
И, что еще более прискорбно, такие у нас на каждом шагу...
 

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Для Vofka - я Леонидович. Я был одним из первых, которые с форума у него (Petr1) купили фанеру и это было разово, т.к. вся история покупки была очень мучительной(кстати я сразу же написал об этим мучениях, чтобы народ не попался на крючок). Ту фанеру и по тем ценам давно съели и уже за нее забыли. После этой закупки у меня многие лично спрашивали "ну что, ну как, деньги можно отправлять, можно ли доверять?" Я сказал, что я больше точно не буду покупать там, даже по той заманчивой цене. И людям не советовал, но цена-то всех манила, как говно-магнит... Мне жаль что так бывает, хотя среди нашего брата очень редко встречаются такого рода крахоборы. На сегодня я все завожу напрямую с НДС, растамаживаю, плачу остальные налоги, от этого и цена такая как есть. Да - это не сопоставимо с ценой ворованных материалов или завезенных контрабасом, но я ни от кого не бегаю и как кто-то правильно написал здесь на форуме "Да материалы у Евгения дороже, НО они есть всегда в наличии и отличного качества и сроки исполнения четкие". Так что каждому из нас решать какой сыр лучше, из мышеловки или из магазина.
Евгений.
 
Вверх