Продам авиационный навигатор garmin aera 500

van-gog

я люблю летать,безопасно!!!
Откуда
тула
Garmin aero 500 будет удобен для полетов на самолете или вождения на автомобиле. Переключение режимов авиа-авто. Руссифицирован.

Автомобильный режим. В авто режиме легко сможете проложить маршрут до конечного адреса, голосовые подсказки на русском языке помогут проехать без помех!
Авиационный режим. В авиа режиме навигатор Garmin aero 500 детально отражает нанесенные диаграммы и картографическую информацию для полета. Авиационные данные помогают легко увидеть свой маршрут полета!
Тип экрана      LCD-цветной
Разрешение экрана      480x272
Диагональ экрана      4.3 дюйма
Габариты      135x84x23 мм
Вес      270 г
Aera 500 является одним из самых удобных и простых в пользовании авиационных GPS-навигаторов.
Aera 500 обладает 4.3 дюймовым QVGA-дисплеем и имеет возможность работы через Bluetooth интерфейс.
Находиться в Туле: 8-962-273-54-61 Иван
цена:45000 руб
 

Вложения

balamut_RB

Я люблю летать
За 16800 заберу,так как в яркую погоду практически нечитаем. Низкая чувствительность сенсора, приходится сильно давить на экран и постоянно сворачиваешь прибор в креплении
 

FlyBear

Я люблю строить самолеты!
За 16800 заберу,так как в яркую погоду практически нечитаем. Низкая чувствительность сенсора, приходится сильно давить на экран и постоянно сворачиваешь прибор в креплении [/quote

Вы правила торговли почитайте, в частности п.7.
И срач не разводите, уважайте других участников форума..
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
У меня такой-же, его пальцем давить не надо, он заточен управлятся по другому, его лучше ногтем тыкать или тонким предметом например колпачком закрытой шариковой ручки, тогда он отзывчивым становится.
 
Вверх