Продам автожир "КАЗАЧОК"

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
Объявление печатается по просьбе хозяина.
Продам автожир "Казачок" (Первенец) 2003г. Лётный. Состояние отличное. Город Орск. Стоимость 1мил. руб. Подробности на сайте http://www.aerokazachok.ru/index.php?id=49
8-905-896-43-67 Вячеслав.
Фотографию сделал месяц назад. Автожир эксплуатировался и обслуживался грамотными и умелыми руками. Причина продажи - покупка нового.
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Володя    в чём  дело ,и хвост правельный  и центра на месте  Правельный .  Обучение  пройдём  . Обучение  у Корнея включено .(сминусуй  со стоимости автожира ).Вобще даром.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
И специолист , с обслуживанием, со стажем !!! Всегда  поможет и на погрес . 
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
Ну вылитая Авиатика ,только слегка перекроеная !!?? Балку порезанную как состыковывали, если не секрет? Особо интересует вопрос удлинения передней стойки.  Предстоит решение подобной задачи, думаю что вертикальную базу рпидётся чем то усиливать,есть некоторые мысли, но хотелось бы поближе (покрупнее) посмотреть на узел крепления передней стойки Вашего казачка. Кстати на базе Авиатики был построен автожир ,даже видео ролик есть ,правдва взлёт видел , а посадку не показали... Ваш отличается кординально. Какой движёк воткнули. Сразу не отправляйте... особенно в личьку, Заранее благодарен!
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
Прошу прщения , про двигун понял... остальные вопросы остались...
 

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
От Авиатики остались не тронутыми только двери. Авиатика, детали которой использовали, была одноместной. Представляете, на сколько она отличается от этого автожира. Вал передней стойки делал новый. Двигатель Субару 2,2л с двумя карбюраторами.
Напоминаю, что продаю не я, а хозяин из г.Орска.
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
По поводу вертикального вала передней стойки всё понятно , интересует узел , куда она втыкается на балке,как то усиливали? Просто если на Авиатике удлинить и не усилить, то вывернет её на грунте
 

kornei

Я люблю строить винтокрылы и летаю на них.
Крепление на раме очень прочное. Колесо с пружинным амортизатором. Внутрь пружины вставлены полиуретановые демпфер. А вообще автожир взлетает и садится почти без участия переднего колеса. Во всяком случае - мои автожиры. 
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
У меня есть товарищ , кличка АВТОЖИР , бредит ими... ВОТ бы Вам пообщаться
 
Вверх