Продам Бескаркасный, арочный, разборный ангар со склада в Омске.

MBK

Я люблю строить самолеты!
ООО «МБК»  осуществляет поставку и монтаж ангаров из легких металлоконструкций бескаркасного арочного типа.
Универсальность металлоконструкций позволяет использовать их для постройки сооружений самого широкого спектра: склад, цех,  гараж, зернохранилище, овощехранилище, бокс, ангар. Ширина от 5 до 12 м, высота от 2,5 до 6 м. www.mbkangar.ru
 

Вложения

sv-64

Я люблю самолеты!
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, расчет стоимости для размеров:
20x12x4, укажите комплектность и размер максимальной детали ( как и на чем везти в центральную Русь).
Спасибо.
 

MBK

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Мы можем предложить Вам размер ангара 12,55м. х 19,92м. х 6,28м. ориентировочная стоимость 759 000р. Перевезти данную конструкцию можно на любом грузовом транспорте габариты зависят от размера ангара. Данный размер ангара в разобранном виде будет занимать 2,4м. х 6м. и весит 9,7 тонны. Для более подробной информации оставьте свои контактные данные мы свяжемся с Вами.
 

Вложения

AviaGB

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РФ, Пермь
Возможно-ли  в Вашем ангаре (пост №3) организовать входные ворота для самолета, по всей ширине ангара.
Данный ангар собирается одноразово, или возможна сборка-разборка при необходимости переезда к новому месту базирования?
 

MBK

Я люблю строить самолеты!
Возможно-ли  в Вашем ангаре (пост №3) организовать входные ворота для самолета, по всей ширине ангара.
Данный ангар собирается одноразово, или возможна сборка-разборка при необходимости переезда к новому месту базирования?
Здравствуйте! В данной конструкции можно поставить различные типы ворот и в том числе по всей ширине ангара.
Конструкция является сборно-разборной, так как все панели крепятся между собой болтовым соединением. И в любой момент вы можете ее разобрать и собрать, поменяв место дислокации. При правильной сборке/разборке количество циклов неограничено.
 

Вложения

МИГ

Я люблю автожиры
Откуда
СФО
Добрый день.
Дайте цену, вес, габариты для перевозки на след.размер:
Ш=2,5
l=11
h=3.5
С/у, Виктор.
 
Вверх