Продам быстровозводимые ангары.

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Мысль логику не потеряла, т.к. именно 22.09.2015 г. бакс был 66 руб., а ангар Вы продавали по 522. Насчёт цен 14 года и оплаты в юанях - не смешите мои колени... Вы хотите сказать, что 22 сентября 2015 года, когда (судя по Вашей же ссылке) бакс был 66 руб., Вы продавали ангары по ценам 2014 года??? Любой маркетолог удавится от зависти, вести продажи с таким дисконтом и при этом не прогореть... Дело Ваше, полемику дальше вести не вижу смысла. Всего Вам хорошего и роста продаж... 
Удивляюсь я Вам. Может, я что-то не понимаю? Или в другом времени живу? )))
Вы что, собственно, хотите сделать? Рынок регулируемый? Или социалистическую экономику вернуть?
Отчёты импортёров о прибылях и убытках получать?
Не нравиться цена - не покупайте. Видите, в три конца торгуют? - завозите свой товар и снимайте прибыль. Это РЫНОК. 
 
Откуда
Москва
traper, Вы бы прежде чем писать ваш пост посмотрели бы, с чего все началось, может тогда бы и не удивлялись... Мной был задан конкретный вопрос, почему при большей стоимости бакса ангары стоили дешевле. smixer вместо того, чтобы просто ответить, что то была старая партия или еще как, начал "стебаться" и пытаться учить жизни:
Я не люблю никого учить, особенно бесплатно....Улыбка. Но прежде, чем задавать вопрос, неплохо бы изучить, не будет ли он слегка смешон...
http://www.xe.com/currencycharts/?from=USD&to=RUB&view=2Y
Иначе говоря - какую часть 2015-го года вы имели ввиду? А также, правда ли, что вы не понимаете, что в поставках существует временной лаг и то, что в затратах сидит множество платежей, зависимых от разных составляющих типа хотелок таможни или жадности транспортных компаний?
Что в общем-то и привело к такому разговору.
ЧЯ ни вкоем разе не хочу ни регулировать рынок и ни возвращать сов. экономику, и тем более не требую отчетов. Просто не люблю, когда продавец начинает умничать...
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
посмотрели бы, с чего все началось
А началось всё с того, что кто-то, не собирающийся ничего покупать,  решил поумничать относительно ценообразования, почему-то решив, что
В 2015 году курс бакса был 65 руб,
. И почему-то обиделся, когда ему ответили в том же тоне.
Мне это напоминает анекдот, когда два хохла в подпитии видят идущих мимо евреев и один другому говорит:
- А давай им харю начистим...
- А если они нам?
- А нам-то за что?!
Если что, хохол - это не национальность  ;D
Иначе говоря - задавайте вопросы корректно и по существу, не разводите в ветке флуд и будет всем счастье  ;)
А кто хочет купить - тот покупает, если цена не устраивает - обсуждает, и ищет способы удешевить поставку.
В мае ожидается новое поступление, цены будут выложены немного позже. С этой поставкой ожидаются в виде запчастей замки-молнии на рулонные ворота и сами рулонные ворота (для ферм шириной 14м). Я знаю, что с этим у многих проблемы.
Заявки на запчасти оставляйте пожалуйста в личке.
В связи с началом сезона призываю всех к аккуратности в полётах!
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
Поступила на склад новая партия ангаров.  В наличии:
14х11м (рулонные ворота) -  460т.р.
14х14,6м (рулонные ворота) - 565т.р
14х14,6м (сдвижные ворота) - 595т.р.
Также имеется комплект, устанавливаемый на два 40-футовых контейнера, служащих ему боковыми стенками (контейнеры в комплект не входят  :) ). Размер 14х12м, причем 14- это чистая ширина проёма. Цена вопроса 510т.р
Членам РАОПА как всегда скидки ;)
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
Новые поступления - рулонные ворота для ангаров с шириной арки 14м (в качестве запчастей). Цена 45 т.р.
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
Тема по-прежнему актуальна, несмотря на скачки курсов и некоторое увеличение сроков поставки. Рублёвые цены прежние.
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
ответ 104 см фото
ПРОДАМ ангар 14-14.6 ворота рулон-450тр-цена саморазбор и самовывоз нужно 3-5чел со стремянкой  на 2-3 дня размещение есть
моими силами обсуждается
разбирать можно до первоначалки-два ящика под манипулятор или до крупных линейных элементов из расчета камазокузовавместимости

пп Агат гГаврилов ям
89651573131 Андрей
 

Rolandas

все что сложно - ненужно, а что нужно - ПРОСТО!
Откуда
Litva
В Литве есть 8 таких ангаров. Некоторые эксплуатируется 15 лет без больших проблем. Ангар с рулонными дверями только один. Очень плохое решение. Рекомендую только с раздвижными дверями. Если не хватает высоты, можно двери повысить на 0.7м. Переделки минимальные, а выгода большая. На снимке повышенная дверь.
 

Вложения

appilot

Я люблю строить самолеты!
две веревки под воротные трубы и четыре блока - и сам открыл за секунду и сам закрыл
 

Rolandas

все что сложно - ненужно, а что нужно - ПРОСТО!
Откуда
Litva
две веревки под воротные трубы и четыре блока - и сам открыл за секунду и сам закрыл
Отлично, если у Вас есть опыт хоть несколько лет эксплуатации. Но если только теоретические рассуждение-тогда ошибаетесь.
Мой коллега имеет ангар с роликовой дверью четыре года. Уже вылетели все молнии-пришлось заменить, при сильном ветре двери открывается, нету замка и т.д. Открывать двери тоже занимает много времени, хоть есть там и блоки, и шнуры...
Сам ангар очень хороший, но только с раздвижной дверью.

А может у Вас какая нибудь иная модификация дверей?
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
если быть чуть внимательнее и не только писать но и уметь читать...
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
а из нюансов эксплуатации-
-площадку с гидроизоляцией нужно готовить до установки ангара иначе парник получится
-переднюю и заднюю стенку лучше вверху незашнуровывать на 1м получятся вент окошки
-подсунуть четыре поддона под юбку периметра получятся продухи на лето
 

Blago

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Предложение по ангарам актуально?
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
Нет ответов ни почта ни здесь.
На почту всем ответил, в личке последий запрос по ангарам датируется июлем прошлого года. У кого-то проблемы с отправкой ЛС?
Кратко резюмирую. Цены не изменились. Но... В связи с падением покупательной способности уважаемых россиян поставки с завода проводятся редко, посему на складе не всегда всё есть. Предварительный заказ возможен даже без предоплаты, но придётся подождать. Может даже несколько месяцев. Спасибо партии и правительству за наше стабильное настоящее и не менее беспросветное будущее.
 
Вверх