Продам быстровозводимые ангары.

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
Материал ПВХ 610, на морозе не дубеет. И я об этом уже писал, только не все читают тему с начала. Цены и ассортимент отправил в личку.
 
Очень нужен ангар ширина по воротам 18 метров, глубина 10 метров, высота по воротам 2 метра для мотопланера G109. Интересует цена и вообще возможность поставки ангара такого размера в Беларусь. Можно по железной дороге и оплата по безналичному расчету
 
Просьба ответить на мой вопрос, можно в личку. Очень нужен ангар. Форма оплаты любая, важно чтобы ангар приехал в Беларусь в Гомель. Спасибо.
 

Егор В. Мол.

Я люблю строить самолеты!
Доброе время суток! Интересует быстровозводимый ангар на 2 Cessna 172. Что можете порекомендовать? Какая стоимость?
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Добрый день. Подскажите сколько будет стоить ангар Ш12м*Д10м*Высота проема ворот 4,75м. Цену вышлите в личку пожалуйста. Какой диапазон температур у материала? Заранее благодарен. 
И мне по такому ангару цену в личку пожалуйста.
 

expl

Я люблю строить самолеты!
Литва, Поцюнай. Ангары хорошие, но покрытие металла слабое, ржавеет. Двери с капризами, но работает удовлетворительно. Нижый трос дверей надо делать с соединением в середину-гораздо удобнее. Как фундамент исползовали електростолбы.
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Откуда
Юг
А МОЖНО НЕ ПО АДРЕСУ И НЕ В ЛИЧКУ?
вроде избавили уже форум от всех этих качелей с личками да секретиками..
:mad: [/quote]
+10500
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
Никаких секретиков нет :) Если почитать тему с первой страницы (а их в общем-то всего немного), то весь расклад и по стоимости и по ассортименту был дан. И e-mail есть, куда писать. Я ведь на форуме далеко не каждый день. Но мы ведь не читатели (в основном), а писатели....
На сегодня цены в связи с падением рубля выросли, увы... :( Но остались в разумных пределах. ;) :
14х11 (рулонные ворота) -  492т.р/ 459т.р.
14х11 (сдвижные ворота) -  522т.р/ 487т.р.
14х14,6 (рулонные ворота) - 606т.р./ 566т.р.
14х14,6 (сдвижные ворота) - 638т.р./ 595т.р.
Первая цифра - стоимость при отгрузке со склада, вторая - изготовление и поставка по предоплате, примерно 2 месяца.
В ангар 14х14,6 гарантированно встают 2 средних одномоторных самолета (С172/182, Чероки или Бонанза и т.д.).
Возможна поставка других размеров, по длине кратным одной секции - 1.83м По ширине можно заказывать еще 17м, больше пока увы...
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
На склад поступила новая партия ангаров. Цвет светло-серый (меньше пачкается). Цены прежние. Предварительно оплаченные поехали по местам базирования. В наличии:
- 14х11 со сдвижными воротами.
- 14х14,6 с рулонными воротами.
Пока еще желающие могут говорить о скидках  ;) Хотя при нынешнем курсе валют это и так подарок судьбы.
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
Напомню, что некоторое количество постоянно имеется в наличии и цены (рублёвые!) не изменились. Актуально к зиме.
 

298

Per angusta ad augusta
Эксплуатирую похожие ангары с ноября 2012 года. Говорю похожие потому, что знаю в китае две фирмы-производителя, выпускающие практически одинаковые по конструкции ангары. Есть свои нюансы в эксплуатации и монтаже. Снеговую нагрузку держат отлично. Конструкция продумана так, что снег под воздействием ветра постепенно сползает с верхней части ангара на землю. Если ставить два ангара рядом - советую предусмотреть разрывы между ними около 4 метров. Тогда падающий с антара снег не будет напирать на стенки. Если ангар ставите не на 1 сезон - искренне советую не крепить к земле площадки колышками. Мы заливали бетонные столбики глубиной 60 см. Затем крепили ангар с столбикам анкерами с зажимной гайкой. Если правильно сделаете никакой ветер не страшен. Есть еще нюансы. Пишите на этой ветке. Что знаю - расскажу.
 

298

Per angusta ad augusta
В Беларуси имею 2 ангара, которые готов продать. Правда они собраны и эксплуатировались 1 год. Если кому интересно - пишите.
 

298

Per angusta ad augusta
Снег в верхней части ангара не задерживается. Видно как он сполз через просвет тента.
 

Вложения

General

Я люблю строить самолеты!
В Беларуси имею 2 ангара, которые готов продать. Правда они собраны и эксплуатировались 1 год. Если кому интересно - пишите.
День добрый, отпишите какая стоимость?
Размер уточню - 14х11 со сдвижными воротами.
С уважением - General.
 

298

Per angusta ad augusta
14х11х4,8 - 9000 usd. Раздвижные ворота. Ангар собран. Эксплуатировался 1 год. Если есть вопросы по эксплуатации - звоните. + 375 29 6408140 Андрей.
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
подскажите пож
вентиляционные окна во фронтонах вверху могут быть заказаны?
 
Вверх