Продам быстровозводимые ангары.

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
Принципиально могут. Но нужно понимать, что любая хотелка увеличивает срок поставки и удорожает изделие, т.к. ангары эти - серийная продукция. Иногда проще сделать модификацию самому, чем согласовывать с заводом и ждать.
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
Имеются в наличии по очень льготной цене:
14х11 (сдвижные ворота) -  490т.р.
14х14,6 (рулонные ворота) - 560т.р.
количество ограничено  ;)
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
Для тех, кто не желает оставлять свою технику под открытым небом, но не готов строить капитальное сооружение, просим обратить внимание на наше предложение.
Ангары есть в наличии на нашем складе. :)
Цены прежние. ;)
Членам РАОПА скидки  :D
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
Замечания принимаются. Проблема в том, что модификаций ангаров чуть больше двух и все собрать самому не представляется возможным. Плюс в процессе производства производитель вносит изменения (модификации). И если бы мы должны были всё  контролировать, то в идеале надо по приходу самим собрать ангар, проверить, потом снова разобрать, упаковать и отправить покупателю. Боюсь, цена в таком случае могла бы не всем понравиться.
Вчетвером легко натягивается тент из 6 секций (11м). 8 секций гораздо тяжелее.
Но ивановцы молодцы, справились! Мы первый раз собирали 4 дня. Спасибо за сотрудничество!
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
Первый ангар  14х14,6 м установлен на аэродроме Новороссия. Для справки - это вовсе не восток Украины, а наше родное Приморье  [smiley=thumbsup.gif] Отличный, кстати, аэродром и люди там душевные...
 

Вложения

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
Конечно можно! Но лучше было писать в личку, поскольку тему просматриваю редко. Для незарегистрированных пользователей  ;)
тел +7 924 106 0852. Прошу учитывать разницу во времени - Мск+7 часов, т.е  когда Москва обедает, мы уже готовимся спать :)
Всех с Новым Годом!
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
В последние месяцы старого года счастливыми обладателями лёгких домиков для аэропланов стали наши коллеги из Тюмени, Мирного и Нижнего Новгорода.
Обновление актуальных цен на ангары
(при сохранении текущих курсов валют), размеры ШхДхВ:
14х11х4.95 рулонные ворота - 510т.р.
14х11х4.95 сдвижные ворота - 540т.р.
14х14.6х4.95 рулонные ворота - 630т.р.
14х14.6х4.95 сдвижные ворота - 660т.р
При поставке под заказ по предоплате имеются скидки.
Также есть скидки для членов РАОПА.

Спецпредложения (поставка только под заказ):
17х13х5.3 - 755т.р.
17х21х5.3 - 1070т.р.
19х18х8 (под вертолёт размера AW139) - 1850т.р.

Всем здоровья и безопасных полётов в новом году!
 
Откуда
Москва
На сегодня цены в связи с падением рубля выросли, увы... Печаль Но остались в разумных пределах. Подмигивание :
14х11 (рулонные ворота) -492т.р/ 459т.р.
14х11 (сдвижные ворота) -522т.р/ 487т.р.
Что-то ничего не понятно... В 2015 году курс бакса был 65 руб,
ангар 14х11 со сдвижными воротами стоил 522 т.р., сейчас бакс 60 руб, ангар стоит 540???
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
Я не люблю никого учить, особенно бесплатно....  [smiley=wink.gif]. Но прежде, чем задавать вопрос, неплохо бы изучить, не будет ли он слегка смешон...
http://www.xe.com/currencycharts/?from=USD&to=RUB&view=2Y
Иначе говоря - какую часть 2015-го года вы имели ввиду? А также, правда ли, что вы не понимаете, что в поставках существует временной лаг и то, что в затратах сидит множество платежей, зависимых от разных составляющих типа хотелок таможни или жадности транспортных компаний?
  Для вашего успокоения могу добавить, что несмотря на рост цен наша маржа непреклонно уменьшается  [smiley=embarassed.gif]
Желаю всем в Новом Году здоровья и финансового благополучия, позволяющего содержать свою железную птицу в сухом уютном месте!
 
Откуда
Москва
Ну, если Вы сами напросились... Тогда чтобы не быть смешным скажу, что вопрос мной изучен практически досконально...
Так вот, на настоящий момент себестоимость ангара 14х11 из 610ПВХ со сдвижными воротами составляет в районе 450 т.р. при условии доставки с завода-изготовителя в Цингдао через Владик (с растаможкой там же) до Москвы, заметьте - не в Хабаровск... Если брать доставку в Хабаровск, то еще минус полтос. Итого 400 т.р. И ЭТО ШТУЧНАЯ ПАРТИЯ... ЕСЛИ ЗАКАЗАТЬ ТРИ+ АНГАРА ЦЕНА НА НЕГО УПАДЕТ ЕЩЕ БАКСОВ НА ТРИСТА-ПЯТЬСОТ... Это мне лично менеджер по продажам завода написала...
Но я Вашу маржу считать не хочу... Просто не надо хамить...
P.S. Да, и кстати... По поводу временного интервала: Ваши слова - "22.09.15 :: 16:34:16 Напомню, что некоторое количество постоянно имеется в наличии и цены (рублёвые!) не изменились. Актуально к зиме."? Так на 22.09 курс составлял 66 (можете проверить по своей ссылке)...
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
1.Честно говоря я не понял вашу мысль. Я вам что, мешаю привезти любой ангар за любую цену самостоятельно?
Если покупателя устраивает наша цена, сроки и репутация - он покупает. Если нет - не покупает. В чём это создает вам проблему?
2. Я поясню, почему утверждение 
В 2015 году курс бакса был 65 руб,
звучит немного смешно. Посмотрите ссылку - в 2015-м году валютный курс колебался от 49 до 82 рублей за доллар. Отчего ваша мысль потеряла логику, что для пилота странно.  А может быть мы вообще закупали ту партию в 2014-м году?. И может оказаться, что мы ведём расчёты в юанях? 
::)
В 2016 году себестоимость у нас стала больше, чем в 2015-ом (в рублях), поэтому отпускная цена немного поднялась. Увы от нас это практически не зависит...
 
Откуда
Москва
Мысль логику не потеряла, т.к. именно 22.09.2015 г. бакс был 66 руб., а ангар Вы продавали по 522. Насчёт цен 14 года и оплаты в юанях - не смешите мои колени... Вы хотите сказать, что 22 сентября 2015 года, когда (судя по Вашей же ссылке) бакс был 66 руб., Вы продавали ангары по ценам 2014 года??? Любой маркетолог удавится от зависти, вести продажи с таким дисконтом и при этом не прогореть... Дело Ваше, полемику дальше вести не вижу смысла. Всего Вам хорошего и роста продаж...
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
Любой маркетолог удавится от зависти, вести продажи с таким дисконтом и при этом не прогореть... 
Вас москвичей не поймёшь - то дорого, то дёшево, то курс недостаточно ЦБэшный, то юани вы не любите...
При грамотном подходе ввезти товар для личного пользования обычно получается дешевле, чем по контракту, плюс торговую наценку не нужно платить, так что можете попробовать привезти ангар самостоятельно. Про подводные камни предупреждать не буду, ведь
вопрос мной изучен практически досконально.
Потом здесь отпишитесь - похвастаетесь  ;)
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
москвичи то же разные-сам знаешь-кто-то разбирается в финансах и курсах а у кого-то ангар уже стоит...

как говорится- если вы спрашиваете сколько стоит яхта-она не для вас
 

smixer

Летаю на Stinson & Dornier
Член команды
Откуда
Хабаровск
москвичи то же разные-сам знаешь-кто-то разбирается в финансах и курсах а у кого-то ангар уже стоит...
Да у меня половина однокашников в Москве летает, и вообще много хороших людей оттуда, так что стебаюсь конечно...    ::)
 
Вверх