Продам Cessna 182L

msk

Я люблю строить самолеты!
Продам самолёт Cessna 182L, RA-2188G.
10.jpeg
1.jpg
1.jpg
1.jpg

Налет планера - 1863 ч. Получено новое СЛГ день/ночь на 2 года до 21.02.2024 ( ПГВС, по ФАП-273).
Выполнена поверка стрелочных приборов.
Двигатель Continental O-470R, 230 л/с, наработка - 216 часов после капитального ремонта.
С начала эксплуатации - 1863 часа. Бензин - 100LL, масло Aeroshell-W50.
*Двигатель эксплуатируется по техническому состоянию с ежегодным продлением моторесурса, календарного срока службы, при условии проведения ТО квалифицированными специалистами.
*Винт - 58 часов после капитального ремонта.
Ремонт винта: MIK.aero — MIK Corporation
Комплект чехлов на весь самолет: Компания Авиатекстиль
Салон обновлен.
Подогрев двигателя 220В — пластина на дно картера + вентилятор Defa
Лыжи. ((( управление гидроцилиндрами от системы торможения колес. На практике — торможение не эффективно...
Базирование: Калачево UNOL, Омск
Цена — 10,6 млн.

2.jpeg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpeg


9.jpeg
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!!!
Вы уверены в TT наработке своего планера?
 

msk

Я люблю строить самолеты!
Добрый день.
Это наработка с 2014 года (ввоз в РФ, регистрация как ЕЭВС).
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Фото TT в объявление добавьте и не дурите народ, налет на этом борту далеко за 5000, а вот налет в РФ может и такой как вы указали, либо пишите в объявлении правильно указывая часы с какого момента.
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Остаточный ресурс отличный. Оверхол. По фото - самолет ухоженный. Салон реанимирован. Ценник при сложившейся ситуации - адекватный! Пригнать подобное *под ключ с СЛГ* от $200000. На соседних площадках С-172 по 12 лимонов с ТТ 6000+ продают))) и ничего
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Остаточный ресурс отличный. Оверхол. По фото - самолет ухоженный. Салон реанимирован. Ценник при сложившейся ситуации - адекватный! Пригнать подобное *под ключ с СЛГ* от $200000. На соседних площадках С-172 по 12 лимонов с ТТ 6000+ продают))) и ничего
А я разве сказал что он плохой? :))) я сказал что нужно писать достоверную инфу и все.
 

msk

Я люблю строить самолеты!
Срочная продажа, рассмотрю варианты.
 
Вверх