Продам Cessna C-172G.

лесник

Я люблю строить самолеты!
Самолет 1966г выпуска , номер планера "EЭВС.03.1897". Произведена замена двигателя на "Lycoming o-320-E2D" карбюратор двигатель новый! Наработка около 50 часов, моточасы идут по тахометру, шасси увеличенные, есть комплект родных. Базировка в Республике САХА(Якутия) г. Якутск. Цена 3500тыс. Контактный телефон для WhatsApp +79246626414 Александр.
WhatsApp

IMG_1531.jpg


IMG_2495.png
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
сейчас такие в россии по 9

будьте адекватны и копите правильные денежные знаки..только это вам может помочь
 
Не только в России. Во всем мире цены на авиатехнику (вторичка) скакнули в разы! И очень трудно найти этому объяснение ...
россия . украина и некоторые другие бывшие республики союза выгребают из сша и европы весь хлам... а там рынки быстро реагирует ...
 

gromov007

MTOW 397 t.
россия . украина и некоторые другие бывшие республики союза выгребают из сша и европы весь хлам... а там рынки быстро реагирует ...
Может быть и так, но американцы объяснили мне совсем по другому. И еще одну версию слышал, что китайцы всё выгребают, но правда это или нет - не знаю.
 
Может быть и так, но американцы объяснили мне совсем по другому. И еще одну версию слышал, что китайцы всё выгребают, но правда это или нет - не знаю.
Китайцам проще производить самолеты новые . чем скупать амерский хлам 50ых г. прошлого столетия. Да и нет у них, на сколько мне известно таких авиационных свобод
 

лесник

Я люблю строить самолеты!
Самолет продан за 3 рубля, я бы не сказал, что много желающих было, но звонят до сих пор. Себе купил уже параплан, поимел бы я мам тех гандурасов, кто не дает летать.
 
Вверх