Продам чертежи на Fi-156 и остатки фермы в придачу

Chapaj

Я люблю ...!
Откуда
Самара
А остатков от двигателя нету? И чертежи какие? поместите хоть фото кусочка чертежа. и фермы. Пожалуйста.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Есть и остатки двигателя, но уж больно неказистые, хотя на остатках есть втулка винта - кажется, скиньте мыло - скину фото и образцы чертежей
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ Инженер-109
Хорошо б "фейс-контроль" покупателей проводитть, а то попадут раритеты в руки наших "кулибиных", которые их мигом в свой "проэкт" болгаркой и сварочником интегрируют! ;) ;D
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Я верю в наших "кулибиных" -  а если что "им" будет неясно - подскажу с удовольствием. Продаю недорого!!! А самолет красивый... :IMHO
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
моторы иногда "всплывают", но уже точно не выпускаются... пока самолет восстанавливается, глядишь и мотор найдется.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Этот самолёт будет так же летать с любым движком соответствующей мощности и массы.
Что и доказали французы,выпуская "Шторьхи" после войны. ;)
Я верю в наших "кулибиных"
Не так опасен "кулибин", как " инициативный кулибин"! ;) ;D
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Fi-156 имел рядный инвертный мотор в 240лс - тот же М337 со своими 210 лс его потянет - пулемет в турель не "запихивать" и все..... или искать оригинал
 
Откуда
Юг
Заинтересован в приобретении. Скиньте, пожалуйста, более подробную информацию на "Ridanvomila@yandex.ru"
 
Вверх