Продам чертежи самолёта , дельталёта , воздушного винта .

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Продам чертежи для авиалюбителей  .
1. Одноместный самолёт Р-10 "Птенец" - 3 листа общего вида , объём 48 листов формата А4 - 1 200 руб .
2. Двухместный дельталёт МД-20 "Рекорд" - 2 листа общего вида , 46 листов формата А4 - 1 000 руб .
3. Воздушный винт ВВ302 деревянный моноблочный ф 1580 мм левого вращения - 2 листа ( теоретический и сборочный ) , объём 24 листа формата А4 - 600 руб .
 

Вложения

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Всё находится в Таганроге . Отправка по почте за счёт Покупателя .
 

Вложения

ivas

Я люблю строить самолеты!
Чертежи получил. Спасибо.  Где взять деталировку?
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Есть полный комплект чертежей на самолёт Р-10 "Птенец" и дельталёт МД-20 . Можно подготовить необходимый вариант чертежей на бумаге ( в электронном виде этого нет ) , сделав копии , и выслать . Конкретику необходимого пожалуйста в личку .
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Продаются . Новые цены :
1. Одноместный самолёт Р-10 "Птенец" - 3 листа общего вида , объём 48 листов формата А4 - 900 руб .
2. Двухместный дельталёт МД-20 "Рекорд" - 2 листа общего вида , 46 листов формата А4 - 700 руб .
3. Воздушный винт ВВ302 деревянный моноблочный ф 1580 мм левого вращения - 2 листа ( теоретический и сборочный ) , объём 24 листа формата А4 - 500 руб .

:craZy :craZy :craZy
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Приобрету все три документа. Скидку сделаете?
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Немножко оплашал .
В наличии только чертежи дельталёта МД-20 , 3 листа общего вида + каркас крыла + теоретический чертёж обшивки . Цена 600 руб .
Чертежей воздушного винта нет .
Самолёт Р-10 Птенец - только первый лист , цена 200 руб , если он интересен .
Есть в наличии Руководство по лётной эксплуатации самолёта Р-10 Птенец , 18 страниц , цена 200 руб .
 
Вверх