Продам четырёхместный самолёт-амфибию Пеликан-4

Igor.46

Я люблю строить самолеты!
Год выпуска 2012. Два двигателя Ротакс-912, налет 44 часа, приборы электронные(флайдаты и т.п)+ дублирующие, винты изменяемого шага(чешские), двойное управление, БАО, посадочная фара, Вебасто авиационная, топливные баки два по 75 литров в крыльях, доп. есть лыжи. Хранение ангарное. Самолет в идеальном состоянии, облет в любое время. Цена 3700 тыс.рублей.
 

Вложения

Igor.46

Я люблю строить самолеты!
Да, и постоянно заклинивают. Борт для экстрималов. Может смажешь?
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Re: Продам четырёхместный самолёт-амфибию Пеликан-4
Ответ #2 - Сегодня :: 02:50:58 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  РУДы и вправду такие ржавые?

Да, и постоянно заклинивают. Борт для экстрималов. Может смажешь?
  ;D
Сильный вопрос  ;D

А если серьезно, крыло пластик и кто делал? Ну и реальные полетные характеристики напишите пожалуйста. Не покупатель, но как амфибийщику интересно иметь такую статистику.
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Даже при наличии хорошей цены, стиль ваших ответов, располагает больше никогда с вами не общаться ;)  :IMHO
 
Даже при наличии хорошей цены, стиль ваших ответов, располагает больше никогда с вами не общаться 
А Вы попробуйте позвонить, еще больше удивитесь ))
по поводу хорошей цены, приобретался самолет на Урале в районе двух с небольшим миллионов, по словам продавца доработок не производилось, рост цены объясняет стоимостью валюты.
 

Igor.46

Я люблю строить самолеты!
Продается. Огорченных, удивлённых и т.д попрошу успокоиться и ко мне не обращаться. Меня интересуют только реальные покупатели. Самолёт я продаю по той цене,по какой считаю нужным продать. К тому же он стоит значительно дороже. Просто скопилось слишком много авиационной техники. Не успеваю на всех воздушных судах летать и их полноценно обслуживать.
 
Вверх