Продам датчик сигнализации..., АГР-72...

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Датчик сигнализации перегрева аккумуляторной батареи. Сенсор устанавливается между банками в центре АКБ, при нагреве батареи до 70 градусов срабатывает термо выключатель и включает сигнализацию, при уменьшении критичной температуры-сигнализация выключается. Цена 2500. Вопросы в ЛС. Количество ограничено (2-3шт). Предложение в силе тоже 2-3 дня.
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
1.  Температура замыкания контактов термовыключателя 71,1 градусов С  - размыкания- 57,2 градуса. Наличие сигнализации поможет избежать "теплового разгона" АКБ.
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Применение - в щелочных Ni-Cd АКБ где сенсор можно установить между банками. Например вот такого типа.
Кто конкретно интересуется- просьба обращаться в ЛС. С комментариями так же в ЛС. По вопросу ценообразования-в ЛС. Это все для того , что бы через 3 дня можно было бы удалить тему самостоятельно ( не прибегая к услуге АДМИНа- у него и так достаточно работы)
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Указатель АГД (без жгута)  5000р. В качестве компенсации отсутствующего жгута -датчик сигнализации из поста №1
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Ну если нет желания договариваться, то по законам жанра  -10% на все.  30.04.19 тема будет удалена.
 
Вверх