Продам дельталет APOLLO JET - 2 с действующим СЛГ

Купленный дельт в сборе и крылом в 2018 г. он собирал из болванок. Это как?
К фильму будет чудная инфа, ожидайте.
 
Последнее редактирование:
По аналогии с Евгением (delta42rus) поставил на свой ЕА71 такой же карбюратор Солекс который идет на Нивы и Москвичи 2141 с двигателем 1,8. Карб делали под заказ без единого дачика и электроузла. Т.е в самом простом исполнении. Мотор стало не узнать. Заводится на любом морозе с полпинка. Работает до 6500 об. без провалов. Цвет свечей идеальный. Рекомендую. На днях буду мерить тягу. Если интересно то выложу видео и фото.

IMG_20201215_131540.jpg


IMG_20201215_131609.jpg
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Интересно.Если можно то выложите больше информации об установке карбюратора и о самом карбюраторе,какие изменения были сделаны.Имею в наличии тоже ЕА-71 с родным карбюратором,тоже хочу поставить карбюратор от Нивы.
 

delta42rus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Кемерово
Интересно.Если можно то выложите больше информации об установке карбюратора и о самом карбюраторе,какие изменения были сделаны.Имею в наличии тоже ЕА-71 с родным карбюратором,тоже хочу поставить карбюратор от Нивы.
Внесу свои 5 копеек . На разборе от любой ВАЗ берём входной коллектор и его отпиливаем и подгоняем под субаровский родной максимально рассчитывая соосность , незабываем установочный полетный угол на земле карб завален относительно земли ! Обязательно используем второпластовую или эбанитовую пластину между карб и коллектором для уменьшения его нагрева летом ! Перед карбюратором ставим фильтр для инжекторов от приоры !!! НЕ РАБИТ С ОТСТОЙНИКОМ !!!!
Al-Petrovich Раму использовал профильная труба 40на20 сталь тонкостенная в местах крепления еа71 демпферы! фото выложу как буду на Аэродроме!
 

delta42rus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Кемерово
По аналогии с Евгением (delta42rus) поставил на свой ЕА71 такой же карбюратор Солекс который идет на Нивы и Москвичи 2141 с двигателем 1,8. Карб делали под заказ без единого дачика и электроузла. Т.е в самом простом исполнении. Мотор стало не узнать. Заводится на любом морозе с полпинка. Работает до 6500 об. без провалов. Цвет свечей идеальный. Рекомендую. На днях буду мерить тягу. Если интересно то выложу видео и фото.

Посмотреть вложение 455727

Посмотреть вложение 455728
В Японии они с завода задушили потенциальный мотор очень малопроизводительным карбюратором , по диффузорам это видно при снятии ) Спасибо что не поленились прислушаться к нашему опыту литунов на SUBARU ) +1 в наши ряды ))))
 
Интересно.Если можно то выложите больше информации об установке карбюратора и о самом карбюраторе,какие изменения были сделаны.Имею в наличии тоже ЕА-71 с родным карбюратором,тоже хочу поставить карбюратор от Нивы.
Пишите в личку. Подробно покажу и расскажу по шагам как и что нужно сделать и где и что взять. А еще лучше приезжайте и на месте все увидите и пощупаете. Вам до меня 180 км всего
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
EA71 всем хорош, кроме веса. Ему бы аллюминиевый блок и все 912 ротаксы нервно курили бы в сторонке. На аппаратах, где лишние килограммы не слишком критичны, мотор зарекомендовал себя хорошо своей простотой, надежностью, есть потенциал для тюнинга, хороший крутящий момент и цена на порядок ниже, чем 912. Также EA71 ремонтопригоден за небольшие деньги, чем не может похвастаться 912. Сам летаю на Хонде, но уважаю Субароводов.
 

delta42rus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Кемерово
EA71 всем хорош, кроме веса. Ему бы аллюминиевый блок и все 912 ротаксы нервно курили бы в сторонке. На аппаратах, где лишние килограммы не слишком критичны, мотор зарекомендовал себя хорошо своей простотой, надежностью, есть потенциал для тюнинга, хороший крутящий момент и цена на порядок ниже, чем 912. Также EA71 ремонтопригоден за небольшие деньги, чем не может похвастаться 912. Сам летаю на Хонде, но уважаю Субароводов.
У него алюминиевый блок
 

delta42rus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Кемерово
Аппарат продан улетел в теплые края ! Администратору сайта прошу закрыть данную тему ! Всем ОГРОМНОЕ спасибо !!!
 
Вверх