Продам дельталет Круиз-912

Can

Ехал на велике мимо!
Откуда
Москва
Продам:
1. Дельталет Круиз-912. Двигатель Rotax-912 ULS - 100 л.с., наработка 293 часа (понимаем, что примерно половина на прогреве, т.е. без нагрузки). Отказов не было. Не вскоывался. Трайк родной казанский малышевский. Спасательная система с пиропатроном - МВЕН К-500 М4 Кобра (уже требует переукладки по сроку). Крыло Aeros Profi 14.5 м. (с родным механизмом перебалансировки - триммером) налет 32 часа - ангарное хранение на аппарате. На ультрафиолете не жарилось. Винт Luga Prop + 2 комплекта лопастей, 1 новый, а у одного требуют небольшого ремонта законцовки. Все формуляры и документы в наличии на мое имя. + кое-какие расходники. 1 и единственный хозяин. Короче - собрал, сел и полетел. При желании можно поменять масло и один глючный датчик (термопару) ТВГ.
2. 3 шлема. 2 мото, 1 ЗШ-3. (Итальянская переговорка по блютуз SCALA RIDER Q2 MultiSet с возможностью подключения к радиостанции, телефону, тюнеру).
3. Навигатор Garmin GPS Map 276C прошитый 296-м русиф., полный комплект, коробка, документы-инструкции, крепления, зарядки, сумка-переноска, на картридже карты в границах всего бывшего СССР., нав.данные можно обновить. Состояние - лучше нового (потому как, неоднократно проверен в деле и настроен).
4. Прицеп лодочный ЛАВ-81015, дооборудованный для перевозки дельталета с крылом и поплавками. Все работает. Назад в лодочный превращается за 3 минуты.
5. Где-то валяются уставшие и разобранные поплавки (тоже родные казанские) с системой крепежа и акварулями и снятые с них формовочные слепки-оттиски. Хотел склеить новые - не дошли руки.
6. Комфортабельный немецкий кэмпер прицеп-дача Tabbert Comtesse 545 (накатный тормоз). 5 мест. 12/220 V. Печка, газовая плита, мойка, холодильник (12/220В либо газ), биотуалет (новый не активированный) и т.д. Таскается старенькой Бэхой пятеркой или Волгой 3110, не требуя категори Е.
За все прошу 1150000 рублей. Без торга. Желательно все вместе. С вопросами звоните +79160148901. Пишите:
caiman1962@yandex.ru. Илья Александрович. Все находится - Дмитровский район, Московская область.

DSC02241.JPG


DSC02242.JPG


DSC02244.JPG


DSC02245.JPG


DSC02246.JPG


DSC02247.JPG


DSC02248.JPG


DSC02249.JPG


DSC02250.JPG


DSC02258.JPG
 

Can

Ехал на велике мимо!
Откуда
Москва
Еще. Фото кемпера не мои. Увел с нета. На улице целый день ливень. Мой такой же.

Tabbert4542.jpg


Tabbert4533.jpg


Tabbert4534.jpg


Tabbert4535.jpg


Tabbert4536.jpg


Tabbert4538.jpg


Tabbert4539.jpg


Tabbert4541.jpg
 

gidro sla

Я люблю строить самолеты!
Подскажите год выпуска крыла, двигателя и спассистемы
 

Can

Ехал на велике мимо!
Откуда
Москва
В данный момент занесло на дачи-ср..., поэтому по памяти (доберусь до дома уточню): Крыло - 2013, двигатель - 2007 (рекомендации по бюллетням производителя выполнены в пределах разумного), спассистема - 2007.
 

gidro sla

Я люблю строить самолеты!
Спассистема на выброс, двигатель на капиталку, крыло на замену паруса
 

Can

Ехал на велике мимо!
Откуда
Москва
Спасибо конечно за диагноз и совет. Но я нефть пока не качаю, чтобы капиталить хорошо обкатанный, безотказно работающий, 10% отходивший ресурс двигатель. Тоже самое о крыле и СПС. За новыми изделиями Вам наверное на другой ресурс. Без обид.
 

gidro sla

Я люблю строить самолеты!
По движку соглашусь, но спасситему с таким сроком даже на переукладку не возьмут. Уже пробовал раньше.
Какие обиды), удачной продажи!
 

Can

Ехал на велике мимо!
Откуда
Москва
По спассистеме - осуществлялся контроль стыковочных швов с заменой герметизирующих уплотнителей, кроме того неоднократно самостоятельно переукладывал идентичные системы с заменой пиропатронов - любой имеющий достаточные навыки в укладке хотя бы Д16 и располагающий конкретной схемой укладки легко с этим справиться. Я думаю все прекрасно понимают что объявленная цена - это за двигатель. Все остальное просто так в нагрузку, чтобы "не напоминало" и не возиться с этим по отдельности. Не навижу все эти купи-продай. Удачной мне продажи).
 

Bugatti555

Я люблю строить самолеты!
Классный аппарат за смешные деньги ! Удачи в продаже!!! Кому-то повезет
 

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
Обстановка, планировка непродаваемого кемпера на пять с + . Хотя есть минус = чрезмерная близость газовой 3- конфорочной (!) плиты с холодильником. При работе плиты происходит нагрев поддона и он довольно сильно греется, а под ним - морозильная камера холодильника. (!) По моему неудачная компоновка кухонного стола.
Чужие фотки, взятые из сети, дают представление лишь о том, как выглядит "контрольный" кемпер и ничего дают в плане реального технического состояния продаваемого кемпера, потому что нет своих фоток. Ссылка на ливень не принимается. Не каждый день дожди идут. Нет своих фоток - отсюда и цена в тумане.
Много однотипных, однообразных (я бы сказал - даже лишних) снимков самого аппарата, но нет ни одного в полете. Я уж не говорю о видеофиксации полета, который также отсутствует. Это большой минус. Не странно было бы, если движок был бы не рабочий. Тогда и снимков полетов не надо было. Но продавец конкретно сказал, что двигло обкатан и безотказен в работе. А доказательств нет.
Говорить, что миллион за все - смешные деньги, я бы не торопился.
 
Последнее редактирование:
Что у нас за менталитет?! Все время ищем двойное дно! А многим лиж бы куда то деть свой нереализованный потенциал в виде потока сознания. Кому нужно-приедут, посмотрят, опробуют и купят! Столько букв написал, мммм....
 

Can

Ехал на велике мимо!
Откуда
Москва
Уважаемые форумчане! Огромное спасибо, Всем, за добрые слова и поддержку. Аппарат и К+ продан. Извините кто не успел. С уважением...
 

Terentiy05

Люблю летать)
Откуда
Чебоксары
С продажей! Спасибо за «наколку»!. Теперь понятно что надо ,чтобы продать. Всего лишь дом на колесах в придачу)
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане
Цена для такого комплекта подарок. Странно было бы если бы быстро не продалось. Новому обладателю хороших полетов!
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Илья! Это ж фотки из Старово! Того ещё, старого, сорри за каламбур 😀.

Поностальгировал...

Ну и новому владельцу удачи и поздравление с прекрасной покупкой. Я этот замечательный Круиз хорошо помню!
 
Вверх