Продам дельталет

БСВ

Я люблю строить самолеты!
Дельталет химик ЕЭВС крыло стрейнджер двигатель ротакс 582 (есть блок в запас) химия гулявинская химбак 104 литра есть СЛГВС гос. регистрация RA-0074G  цена 290000 руб.
 

GVV

всё будет хорошо, я узнавал
Откуда
г.Саратов
Истинно хороший. Конструкции, безвременно ушедшего от нас, Василия Петровича Диденко из Волгограда. Одиннадцать их сделано. Практически серийный.
 

БСВ

Я люблю строить самолеты!
Да, это его конструкция. На продаже пятый борт.
 

БСВ

Я люблю строить самолеты!
Да , возможна продажа без химии, двухместный вариант, на 40 т. дешевле.
 

БСВ

Я люблю строить самолеты!
Вилка переднего колеса сталь 20, ось болт М 10 с жигулей.
 

Вложения

БСВ

Я люблю строить самолеты!
Местонахождение: г. Котельниково Волгоградской области.
Год изготовления  - 2002

Телега  СНЭ -  602.05. Назначенный ресурс: 10 лет, 1000 ч. налета, 5000 посадок. 
Крыло - СНЭ - 586.45
Двигатель - СНЭ - 602.05  ППР - 224.45
ВВ - СНЭ - 192.40
 

eagle-vladimir

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Сергей! Отвечаю на ваши вопросы, написанные в личку. Пилотское украли при ограблении машины. Мед комиссии проходил 4 года назад (Районная поликлинника)Когда пытался восстановится в ВВС. Чувствую что здоров и могу пройти вех врачей. Окончил я ЕВВАУЛ 1991г, летал на Л-39 инструктором (Кущёвская), 3й класс, капитан запаса,налёт 400часов, по ВВС все доки есть. Списан по орг штатным в 1997г. Тяжкое было время. А в 35 уже старый оказался для ВВС. За меня может поручится Вера Сегуля (Ростов)т.к. сней долго работал пока не уехал в Сочи. На дельтолёт учился у Сагайдака в Ейске, вылетел на 10 полёте. Летал на МД-20 М-18 ,Буран, затем с Хиртом 64л.с.(переделка у Сегули). На МД-50 Ротакс 582, Х-14(6000га). При поломках сам ремонтировал телегу и хим оборудование, крыло только Вера штопала(2 раза). При принятии решения на полёт взвешиваю все состовляющии безопасности полётов. Безбашенно рисковать неспособен т.к. многое подчерпнул из своего опыта аварий и чужёго. Проишествия исчезли после второго года полётов--видно набрался достаточного опыта. Фермер в Приморск Ахтарске был доволен. Думаю теперь вы имеете представление обо мне. Кстати по своему опыту ценю себя не ниже 1,5$ за Га.
 
Вверх