Продам деревянный винт 0-360

Master56

Изготовление приборов
Откуда
Оренбург
Продам деревянный винт для Lycoming O-360, для 180 л.с. Ростовского происхождения. Из за просаженных втулок при первом запуске появились микро трещины. Винт использовали для обкатки двигателя и пробежек. Сейчас установлен металлический винт. Производитель рекомендовал залить трещины эпоксидкой и продолжить эксплуатацию. Цена 10 т. Если нужны доп. фото наделаю. Винт находится в Оренбурге.
+79501837867 UTC +5.

IMG_20201020_100151.jpg


IMG_20201020_100200.jpg


IMG_20201020_100212.jpg


IMG_20201020_100221.jpg


IMG_20201020_100230.jpg
 

zov

www.zovprop.ru
Варвары! Что вы с изделием сделали!? Вы читали тех.условия эксплуатации и хранения винта? В паспорте все прописано!!! Под болты должна устонавливаться прижимная шайба! Одна!! А не под каждый болт! Как у Вас на фото! Затягивать ДИНАМОМЕТРИЧЕСКИМ КЛЮЧЕМ! При длительной стоянке винт снять, а не оставлять на зимовку под открытым небом!!!. Ну, ладно, оставили на самолете........, но после зимовки, не подтянув болты, гонять его!!!!!!. Даже с хлястами на чехлах не смогли разобраться...... на фото они завязаны на узел, а там есть полукольца, как на всех авиационных пошивочных изделиях! У Ваших инженеров и на ЭТО ума не хватает?
Б...дь, чтобы я еще в Оренбург делал винт........ Ни за что!!! Покупайте у амеров, в 10 раз дороже!
P.S. весь этот "фонтан" адресован покупателю и эксплуатанту данного воздушного винта, которому я его изготовил. Если ОН и нынешний продавец винта разные люди, то ......нынешнего продавца винта все это не касается. Просто мне, как изготовителю винта, очень обидно. Деньги то я за него получил, но... когда труд так втоптан в грязь...... не по-людски это.....
 
Вверх