Продам диски от скутера 12 дюймов.

Asach

Тянутель в Небо
Три диска от скутера 12 дюймов. Два с расточенной ступицей под 503 подшипник (15 мм. внутреннее отверстие. Один тормозной - ось 12 мм. Вес каждого с покрышкой -5800 гр.  Цена 2000 руб за каждый. Покрышки идут бесплатно. Находятся в Питере. Отправлю за Ваш счет куда угодно.
 

Вложения

Vladimir.S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ufa
Доброго времени суток!

А педальки на заднем плане крайнего снимка попали в кадр случайно? Колёса бескамерные? Я правильно понял: 6 т.р. за весь комплект включая тормозной диск? Прошу резерв на три дня для изучения вопроса. Спасибо!!! :)
 

Asach

Тянутель в Небо
Три колеса - 6000 рублей + пересыл. Покрышки идут бонусом, потому что они все разные. Диски два серебристые, один желтый.  На двух даже стоят подшипники.  Вес 5800 это в основном из-за покрышек. Там столько Мяса, что просятся на токарный станок. Или можно купить у велосипедистов 16 дюймовые покрышки на 3 дюйма шириной от велочеперов.  Посадочный диаметр у них одинаков с 12 дюймами мото. Педальки из магния  от Ми-1 случайно в кадре. У нас там много чего еще попадет.  Можно позвонить 8-911-994-04-05 Николай или в личку, что бы ветку не замусоривать.
 

Asach

Тянутель в Небо
Покрышки оказались лучше, чем я думал. Одна 130 х 70 - 12 совсем новая (муха на сидела). Две другие оказались одного размера и одного производителя.  120 х 70 - 12 .  Чуть - чуть отличаются рисунком. Почти не заметно. По прежнему идут бонусом (т.е  Бесплатно )  Вес от 3000 гр. до 3400 гр.
 

Вложения

Вверх