Продам два Rotax 582 + остатки от ещё одного

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
лот 1
Rotax 582 синеголовый в комплекте редуктор 3.0 со стартером, карбы, насос, радиаторы(один с повреждением). наработка не известна. зазоры 0.03 и 0.035. ценник вижу 120 т.р.

k4yGRSUrLWU.jpg


OmkkIELAeG8.jpg


SjiVewi8oA8.jpg


лот 2.
Rotax 582 синеголовый. Разобран,все детали и крепеж в комплекте. редуктор 3.47 с электростартером, карбы, насос. В головке перенарезана резьба под датчик температуры. Наработка не известна. Разбирался по причинам не связанным с техническим состоянием. На момент разбора зазоры были в допуске. Ценник вижу 90 т.р.

3Nxyk1Am4Cw.jpg


ENF694L3Qic.jpg


GddK6_FSL6U.jpg


iIkjeTSDGKo.jpg


rwh-UZUHyN8.jpg


лот 3.
останки сероголового Rotax 582. Картер, цилиндры, головка, кучка поршней, колено, карбы, катушки, генератор, и прочие мелочи. ценник пусть будет 10 т.р.

jTaqpXKKfoE.jpg


PJu8G40z2lc.jpg


Дополнительные фото по запросу
Цены можно обсуждать
Находится все в г. Тюмень, с транспортными дружу.
Связь предпочтительно по телефону 89028183758 Юрий или через мессенджеры вайбер, вотсап, телеграмм.
 
Последнее редактирование:
Откуда
Юг
лот 3.
останки сероголового Rotax 582. Картер, цилиндры, головка, кучка поршней, колено, карбы, катушки, генератор, карбы и прочие мелочи. ценник пусть будет 10 т.р.

Лот 3 в резерв. Позвоню!
 

dim-dim

Я люблю строить самолеты!
Лот номер 3 - это не 582 ротакс. Скорее всего 618, так как на целиндрах на выпускных окнах устанавливаются клапана.
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Я в очереди на 3 лот. Мне интересно все остальное . Можно и без генератора.
 

ZaviaL

Я люблю строить самолеты!
Лот 1, прошу в резерв. Не могу дозвониться, мой тел 8-927-249-62-88. он же ватцап
 
Откуда
Юг
Перестал выходить на связь. Здесь первым зарезервировал лот 3 я. Позвонил сразу же. Говорит, что 3 лот уже в резерве. После него,вы. После уже не отвечает по телефону.:(
 
Перестал выходить на связь. Здесь первым зарезервировал лот 3 я. Позвонил сразу же. Говорит, что 3 лот уже в резерве. После него,вы. После уже не отвечает по телефону.:(
Лот 3 первый по ватсапу резервировал я
 

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
Прошу прощения за путаницу с резервами. на лот №3 первый в очереди
Rida[B]n[/B], если откажется то следующий Николаевич.
за лот №1 внесена предоплата

Уточнение по лоту №3 конечно там неправильно указана модель. на фото видно табличку с маркировкой 618 все детали в печальном состоянии и пойдут только как набор для экспериментов. в комплекте с ним могу отдать два коленвала в аналогичном состоянии. так же на него есть весть выхлоп(коллектор, гиб и глушитель)
 
Последнее редактирование:

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
По сообщениям участников на форуме действуют мошенники. Звонят или пишут отписавшимся в теме и предлагают оплатить предметы из первого поста. По этой причине напоминаю что связь возможна только по номеру телефона из первого поста либо через ЛС.
мошенники пишут с номера 9967682813
 
Вверх