Продам двигатель BMW R1200

Откуда
Holmgarðr
Продам двигатель BMW R1200 , 2011 гв. пробег 30 т.км
Стоимость 215 т.р.
Тел. 89116IО535

IMG-20201009-WA0007.jpeg
 
Откуда
Holmgarðr
Сколько весит в таком виде?
Всё то что на фото ниже (Двигатель с генератором+стартером заправленный маслом, выхлоп, корзина сцепления, штатная проводка, два блока управления, панель приборов) всё это вести 73,7кг., можно в процессе подготовки двигателя к установке на ВС избавится от пары- тройки кг слегкостью. По моим подчётам ВМУ с редуктором и винтом на базе R1200 весит в пределах 88-92 кг.

1200.jpg 73_7.jpg
 
Откуда
Holmgarðr
Подскажите, редуктором скомплектуете? Каким?
Тэйкофф?
Если заказчик / покупатель будет готов приобрести редуктор , то можно будет укомплектовать двигатель редуктором "Take OFF" , или "Чернов". Все зависит только от финансовых возможностей заказчика.
Остальные подробности поставки редуктора по запросу в личку.
 

osa 66

Я люблю строить самолеты!
Мне видимо повезло . Я брал в 2019г. здесь на форуме вму BMW R-1200 полный комплект ставь и заводи . С редуктором Кулаги и с луганским новым винтом за 170 000 р.
 
Откуда
Holmgarðr
Какова будет стоимость Двигателя с редуктором Take OFF?
С уважением.
Стоимость редуктора "Take off" при текущем курсе евро, будет дороже двигателя . Если вас высокая стоимость не пугает , то детали готов озвучить в личке.
 
Откуда
Holmgarðr
Мне видимо повезло . Я брал в 2019г. здесь на форуме вму BMW R-1200 полный комплект ставь и заводи . С редуктором Кулаги и с луганским новым винтом за 170 000 р.
Иван из Краснодара вам очень недорого продал свою ВМУ , вам действительно повезло. К слову у Ивана были провалы в работе двигателя с родным блоком эбу, вам он отправил ВМУ после замены блока на блок полученный от меня) Так что и в вашей силовой есть часть моего труда. Редуктор от Кулаги в вашей силовой слабое место.
 
Откуда
Holmgarðr
Всегда есть выбор. Для начала ознакомить с тем что продают на авито и что здесь. На вашем фото BMW r1200 первой генерации ( 2004-2009 гв) здесь двигатель второй генерации (двухвальный) 2011 гв.
Когда начинаешь изучать вопрос внимательное, то выясняется , что это только голый блок , а все остальное за доп.плату.
Со всем уважение, но если вы не готовы приобретать двигатель выставленный в данной теме, то я вас здесь более не задерживаю.
 

t116

Строю самолеты
Откуда
Урал
Народ будьте ОЧЕНЬ осторожны покупая такие моторы на АВИТО за 36000 руб. С вероятностью в 90% вас кинут. Есть опыт на мото барахолках. Там просто расцвет мрази, которая начала попадаться и здесь, на этом форуме, о чем и предупреждают модераторы в закрепленных сообщениях. Помните халява бывает редко, а если халяву вам в руки настойчиво пихают то есть повод задуматься.
 
Откуда
Holmgarðr
Продаётся мотор.
Электропроводка "похудела" на пару килограмм, при желании можно убрать ещё пару кг за счёт удаления панели приборов и блока комфорта.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Извините. Стало интересно а какие у него обороты считаются крейсерскими. С редуктором чернова например.
 
Вверх