Продам двигатель Hirth F-30 (102 л.с.) Вес - 42 кг.

сочувствующий

Я люблю строить самолеты!
Продам двигатель Hirth F-30 (102 л.с.) ВЕС - 42кг. 26 часов наработки. 4х цилиндровый аппозит. Рессурс 1000 часов. Полная комплектация с принудительным охлождением. Карбюраторы перевёрнутого типа \"Микуни\" для пилотажа. Цена 6500 долл.
Телефон: 097-432-33-53.
 

Вложения

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Купил бы и ВОЛа да ...па гола ! :)  А вообще "зверь" мотор, где их искать ,ежли чо ? На фирму ехать в Немецию ?
 

сочувствующий

Я люблю строить самолеты!
Ежели чё... то у в Москве у Никитина в МГТУГА есть всё.... для Хиртов!!! Моторчики такие тоже у  него продаются, что то там в пределах 8000 Евро в моей комплектации. Можно зайти на сайт МГТУГА и посмотреть на цены.
А так движок смотрится сзади, или спереди зависит от схемы планера (фото)
С уважением.
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Ежели чё... то у в Москве у Никитина в МГТУГА есть всё.... для Хиртов!!! 
Насчёт ВСЁ. Мой товарищ и учитель,поликлиновый ремень для редуктора ждал почти год! А редуктор,до того-да практически столько же. ;)
 

сочувствующий

Я люблю строить самолеты!
В данном случае редуктор шестерёнчатый G-40 с демпферной муфтой. Перелетает всех, ждать ни чего не нужно будет.
С уважением.
 

GEKA

Я люблю строить самолеты!
Хорошей информации о них на сайте совсе мало, попробуйте меня переубедить, а смотрится просто класс.С уважением...
 

Рафаэль

Я люблю строить самолеты!
Я так понимаю все это на Украине,а как сдоставкой в Москву  и как произвести осмотр  СУ? дабы не приобрести мешок в коте. С УВОЖЕНИЕМ ПОКУПАТЕЛЬ.
 

сочувствующий

Я люблю строить самолеты!
Хорошей информации о Хиртах 30х много.... Люди 10 лет их ставят на вертолёты (... в варианте Hirth F-30 G)  и коней на переправе не меняют! Доверяют им.
Переубедить!!! Ни кого переубеждать не буду.
Можно продать с винтом.
В Москву доставить не могу (нет времени), готовлюсь к весне. Люди из России увозили от меня движки в поезде и на машинах.
Осмотр СУ производите по Вашему усмотрению.... согласен на любые предложения. В моторе я уверен.... 26 часов налёта.
Уступлю денег на Вашу дорогу.
С уважением ко всем.
 

guru36

Я люблю строить самолеты!
Прошу сообщить какова максимальная статическая тяга в КГ , двигатель нужен на автожир. Где находится двигатель.
 
Вверх