Продам двухместный аэрошют ,собственной постройки

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Аэрошют "Феникс -05", с двигателем Subaru EA-81, крыло
Hybrid 550,2010г налёт крыла-33ч.состояние отл. в эксплуатации с 2012г (куплено на форуме у  Alex 35  в 2017г). Изготовление аэрошюта-декабрь 2017г.  Состояние двигателя ,редуктора(редуктор Чернова i=2.35)--отличное. Бак -50 л.
колесное шасси ,есть лыжи. Летали вдвоём -2х100кг .Винт 3-х лопастной пластиковый ,переставного на земле шага  ,
изготовитель " ФИНИШ-ПРОП"(Казань) Д винта-1820. тип ВК-5 .Наработка винта-порядка 70 часов. Цена видится-350 000
Подробные фото вышлю на почту по запросу ,позже.
Причина продажи-просто не хватает на всё времени ,больше увлекаемся самолётом. По всем вопросам 89129290226 Сергей.
Аэрошют базируется на аэродроме АСК г Ялуторовск.
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
https://yadi.sk/i/r7koxIg8AwQlmA мой самый первый полёт  .без всяких навыков и обучения ( хотя навыки дельтапланериста конечно есть)
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
  Приветствую всех !!!  По ссылке, вы реально видите полёт новичка , И это обсолютно справедливо . это второй мой полёт после лета. Техника ,очень проста в пилотировании. Даёшь газ и набираешь высоту.Это летающий парашют. Он прощает все ваши ошибки и никогда не позволит вас убить. Я интересуюсь другими летательными аппаратами , с другими возможностями и времени для эксплуатации  аэрошюта , просто нет. Поэтому , поймите меня правильно. Аппарат , обсолютно рабочий и цена адекватная.
Продаётся неспешно и торга нет. Сравните, с ценой ранцевого аппарата и поймёте.
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
ждём нового хозяина ( Ковёр -Самолёт, застоялся в очереди на полёты)
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Всем доброго вечера ! Резерв снят. Аэрошют снова не спешно, продаётся.
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
       Всех, с Новым Годом и с Рождеством !!!
Новая цена на аэрошют -270 т.р
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
  мощность двигателя-86 л/с,обьём-1,8 л.  Тягу не замерял , т.к.
её  было достаточно. Аналогичные вм установки выдают тягу   180-230 кг , с соответствующим в винтом.
 
Вверх