Продам двухместный паралет с РМЗ 500

Кирилл 8207

Люблю летать!
Откуда
Барнаул
Продам двухместный паралет с двигателем РМЗ 500, наработка мотора по прибору 47 часов. Рама черный металл в порошковой окраске варена аргоном. Сидения экокожа, бак алюминиевый на 20 литроов, редкутор Антон-Денис, прибор контроля температуры ( ТВГ и под свечами), а также остальтных параметров ( курс, скорость, высота, скороподьемность, обороты, астрономическое время, а также время полета с момента старта обнуляемое, наработка моточасов). В комплекте два винта, пластиковые лыжи. Тягу не мерил, всегда хватало, винт 1400, обороты по прибору 6400-6500, редукция 2.35.
Цена 310 т.р. Территориально г. Барнаул, Алтайский край. Фото и видео вышлю на ватсап, здесь фото не грузятся слишком большие. Мой ватсап для связи 8983170758восемь. Могу укомплектовать крылом Зорро 2+ 38 с налетом 40 часов, крыло 2019 г.в, чистое, без латок и прочей фигни. Кто будет покупать с крылом отдам за 390 т.р. Отдельно крыло не продам. Расцветка по запросу на ватсап. Цену за данное оборудование считаю адекватной и за него не стыдно, поэтому без торга. Приезжайте, смотрите, могу прокатить, показать рассказать, а также вскрыть мотор и заглянуть в цилиндры если будет нужно.
 
Последнее редактирование:
Вверх