Продам двухместный трайк.

Valeron Kot

Я люблю строить самолеты!
Год постройки 2019, Материал АМГ. Покраска - порошок. Пилот впереди, пассажир сзади. Крыло Параавис, Зорро 42, двигатель РМЗ 500 с электро стартером+дергалка. Лыжи. Винт 1750, двухлопастной. Тягу не измерял, не было нужды. Спортивные сиденья, 4х точечные ремни. Налет крыла около 60 часов, ткань хрустит. Налет мотора после замены поршневой (два цилиндра, два поршня, кольца, прокладки, свечи) около 15 часов. Датчики температуры на выпуске, уровень топлива, тахометр, свет вперед и на крыло. За летний сезон летал два раза, нет времени, от того решил продать. Цена 500к. Продаю не спеша, особой нужды нет, торга тоже, не продам - буду дальше изредка летать. Больше фото по запросу в WhatsApp +7 930 897 четыре семь шесть ноль.

Hjw2SR39bsM.jpg


jzj3IXtp8wo.jpg


LIdu5xomVao.jpg


CCe5O0PT_2c.jpg


Qs3pHzZ818M.jpg
 
Последнее редактирование:
Наработка двигателя до ремонта сколько была? По какой причине была замена ЦПГ? На разных фотах разное переднее колесико. Диаметр переднего колеса какой? Емкость топливного бака?
 

Valeron Kot

Я люблю строить самолеты!
Наработка двигателя до ремонта сколько была? По какой причине была замена ЦПГ? На разных фотах разное переднее колесико. Диаметр переднего колеса какой? Емкость топливного бака?
Общий налет двигателя равен налету крыла, около 60 часов, переборка из за осыпавшегося в цилиндр кольца, ну икак следствие задрало цилиндр, поршень.. а второй цилиндр просто заодно). Новая поршневая чешская, не рмз) Колесо сейчас то, что на первом фото, размер сейчас 15х6.00-6 кажется, было куплено в мото магазине от детского квадроцикла. Бак немного сложной формы, с местом под аккум, объем около 20л.

Elqi4LDO.jpg


LjOboqFZ.jpg


n1F2YDhSEPI.jpg
 

Valeron Kot

Я люблю строить самолеты!
Рассмотрю вариант обмена на живой японский внедорожник стоимостью в пределах миллиона, с доплатой, с адекватной оценкой стоимости авто (в приоритете тлк100, LX 470)
 
за эти деньги (лям) состояние будет убогое. Сколько соток пересмотрели всё гнилое и убитое. Извиняюсь за флуд.
 

Valeron Kot

Я люблю строить самолеты!
за эти деньги (лям) состояние будет убогое. Сколько соток пересмотрели всё гнилое и убитое. Извиняюсь за флуд.
Ну сотка - это идеальный вариант, LXы мне кажутся более живыми..))) можно рассмотреть pajero IV, L200..
 
Вверх