Продам финскую авиафанеру 1500х1500х1,5 мм

corner

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ангарск
Продам остатки финской авиафанеры 1500х1500х1,5 мм. Покупал лет 10 назад. Хранилась в сухом месте. Осталось листов 7 или 8. Продаю все сразу в одни руки, чтобы не морочиться с отправкой, для которой придется докупать еще два листа толстой фанеры и рейки для футляра. Цена 4000 руб за лист - футляр в этой цене. Фото и точное количество выложу завтра. Обращаться в личку.
 

corner

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ангарск
По количеству - фанеры в итоге оказалось 6 целых листов и еще чуть больше половины одного листа. Формат в реале 1550х1550 мм, поэтому для футляра придется покупать не фанеру, а ламинированную ДСП.

IMG_59141.jpg
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
по итогу упаковка ещё во сколько обойдётся ?
 

corner

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ангарск
Привет!
Куплю ДСП для футляра и упакую я сам за свой счет. Если я не ошибаюсь и вы из Новосибирска - отправлю через ТК Деловые линии до терминала в Новосибирске тоже за свой счет.
Обьясню почему такая "конская" цена: Когда я покупал 10 листов этой фанеры через интернет в Питере, я купил дополнительно еще 2 листа фанеры 10 мм с целью защиты тонкой фанеры при транспортировке. Не знаю из каких соображений, возможно из-за чуть большего формата, фанеру мне защитили не купленной для этого 10мм фанерой, а 2-мя листами 30мм ламинированной МДФ размером 2х2 метра. Итоговая цена фанеры с учетом доставки для меня стала 4600 руб. за лист.
 

corner

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ангарск
Что-то никто не берет:cry:
Снижаю цену до 3500 руб. за лист. Итого за 6,5 листов 22750 руб. Моя упаковка. Доставка за счет покупателя.
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Что-то никто не берет:cry:
Снижаю цену до 3500 руб. за лист. Итого за 6,5 листов 22750 руб. Моя упаковка. Доставка за счет покупателя.
так что то я из темы то и выпал))) Фанера то в наличии?
 
Вверх