продам фюзеляж для двухместного самолёта

sergey00858039

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Деревянный фюзеляж, двухместный. в дополнение авиацыонные колёса, заготовки под дессорное шасси, стёкла, много готовых металлических узлов, много авиа-крепежа,  матеръялы для доделки самолёта- трубы дюраль, сталь, отборная древесина, стеклотекстолит, тросса, обжимки и дужки для троссов, комплект роликов, тандера, эпоксидка, и комплект чертижей и расчетов на самолёт.  стоимость 40т.р.  Адрес Московская обл. Дмитровский р-н, 40 км от мкада по Дмитровскому соссе, рядом со станцеей Икша.  тел- 8-903-558-69-27, 8-916-616-81-22
 

Вложения

sergey00858039

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
и кнему движок с редукторам и винтом 1.95м. расчётная тяга 180 кгс. двикатель от нивы 1.7л, доработан, фарсирован, имеет спецальные узлы для навеса, раздельную систему зажигания на каждый целиндр, и комплект приборов. вес пр. 120 кг. стоимость 30т.р
 

Вложения

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
авиацЫонные , матерЪялы , тросСа , чертИжей , со станцЕей , с редукторАм  , двиКатель , фАрсирован , спец_альные , цЕлиндр , ещО  -  мужики , одиннадцать ошибок в трех постах  , причем явно не интернетного юморного сленга , я оффиггеваааю , вы УВЕРЕНЫ - что в конструкции нет ни одной ошибки ?????? Учиться , учиться , и учиться  - таков диагноз от дедушки Ленина (трудно поспорить в этом с классиком) .
Вот такая вот орфография явно от мизерного количества прочитанных книг , пусть даже и технической направленности , я уж не говорю о Войне и Мире и Герберте Уэллсе.
Погибает нация и культура ея...
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Зря Вы так,ПАЦЦАНЫ.По уму проважать,а не втречать надо.Я не защищаю.Но пока рано так о нём. [smiley=wink.gif] 
так то оно так вроде парень старался, что то наваял...
но великий и могучий то причем?
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Думаю, прежде чем подвергать сомнению конструкцию, для начала нужно ее посмотреть. Выводы конечно мы все делать умеем, а вот правильные выводы даются лишь избранным...
А учить правописание конечно нужно, хотя бы для того чтобы другим читалось быстрее...
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
чертижей и расчетов
Умилительно...!  ...мне казалось,что правильнее будет"чиртижей"...!...от слова"чиркать"...?

А-а-а...! Дошло..."чертижи",чертит "инжинер"...

Труд ,конечно гигантский...и воФсе мастер не обязан писать грамотно...главное,чтоб строил хорошо...

Хотя,канешно...эти две стихии взаимосвязаны,стихия общей и технической культуры...трудно быть гармоничным,особенно теперь...
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
Вот такая вот орфография явно от мизерного количества прочитанных книг , пусть даже и технической направленности , я уж не говорю о Войне и Мире и Герберте Уэллсе.
вот если бы он " МУ МУ  " прочитал. тогда бы и самолет был получше.  ;D работа выполнена мастерски
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
А я ему звонил. Давно уж все продано. И нах... покупателю было его правописание. Чел. явно прикололся.
А сделано аккуратно.
 

lis

Цветков Андрей Васильевич
Давно уж все продано. И нах... покупателю было его правописание. Чел. явно прикололся.
А сделано аккуратно.
Эх вы, психоологи :(. Observant,о Вас,до этого,я был высокого мнения.
 

Fly Fox

Рожденный ползать - летать не может!!!
Откуда
Курск
авиацЫонные , матерЪялы , тросСа , чертИжей , со станцЕей , с редукторАм  , двиКатель , фАрсирован , спец_альные , цЕлиндр , ещО  -  мужики , одиннадцать ошибок в трех постах  , причем явно не интернетного юморного сленга , я оффиггеваааю , вы УВЕРЕНЫ - что в конструкции нет ни одной ошибки ?????? Учиться , учиться , и учиться  - таков диагноз от дедушки Ленина (трудно поспорить в этом с классиком) .
Вот такая вот орфография явно от мизерного к
личества прочитанных книг , пусть даже и технической направленности , я уж не говорю о Войне и Мире и Герберте Уэллсе.
Погибает нация и культура ея... 
=========================================
Туляк Левша (авт.Лесков) вообще не умел ни читать,ни писать а блоху подковал,да так подковал,что глаза у начитанных англичан из орбит вылезли.С ув.
 
Вверх